Войти
Наталья
На сайте с 21.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
сопли
3 недели не проходит насморок,лечили уже чем только могли.девочки может что-то знаете действенное?
не хотим купаться(((
приветик!!!девочки у нас вот такая проблемка,первую недельку купались нормально,даже нравилось,а сейчас кричим как резанные и ничего не помогает,подскажите,может у кого так было,что делали?
Счастье!
Девочки привет!!!!вообщем нам уже неделька!!!Ровно неделю назад сидела писала тут посты,а вечером начались схватки,так вот мы и оказались в больнице.Роды прошли хорошо,наконец-то мы встретились с моим Любимым Солнышком!!!! Потом расскажу как все прошло,скажу одно. Ни чего не бойтесь, я уже готова за вторым идти))))))

мы роделись))))
Девочки привет!!!!вообщем нам уже неделька!!!Ровно неделю назад сидела писала тут посты,а вечером начались схватки,так вот мы и оказались в больнице.Роды прошли хорошо,наконец-то мы встретились с моим Любимым Солнышком!!!! Потом расскажу как все прошло,скажу одно. Ни чего не бойтесь, я уже готова за вторым идти))))))
восстановилась
Приветик!!!а меня совсем удалили и не дают даже восстановиться.пришлось заново регится.вот че за фигня{#smiley-yell}
Виктория!
14 лет 9 месяцев