Ну мы снова набрали
10200 (+600г)
70 см то ли в прошлый раз много отмерили, то ли не выросли за месяц)
Невролог отправила на массаж и электрофорез, потому что переворачиваться нам лень. Дома делаю массаж тоже и кручу, верчу, но попа видимо тяжеловата... На четверенька раскачиваемся и преодолеваем несколько метров, уже может сколько-то времени себя зан



