Войти
Юлия (логопед)
43 года Москва, Россия
На сайте с 14.09.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
78
записей
20
друзей
5
подписчиков
Помогите советом!(Будет много букв)

Девочки,случилась очень неприятная история с моей Женькой в начале этой недели.В понедельник вечером,после д/с гуляли на детской площадке.Пришла девочка,на год старше моей.Они знакомы,иногда играют вместе,но я стараюсь их разъединить(для этого есть повод...

Пятые роды...

Девочки всем привет)Расскажите,как проходили у вас пятые роды?

Почему спрашиваю?Должна была родить ещё второго июня(ПДР по УЗИ),но вот уж пятое,а долгожданное чудо ещё не произошло.С остальными детками такого не было.Все либо в срок,либо ровно на неделю ...

Отказ в предоставлении путёвки!!!

Девочки,что делать то?!Пришло письмо на электронку с ПГУ об отказе в путёвках.Формулировка:отсутствие квоты на отдых и оздоровление.

Это что такое?И что теперь делать?!😥Статус малообеспеченности не снят,подтверждать будем только в октябре!Звонить в Мосгортур???

Наталья
Мария, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 10 месяцев Москва
аналоги лекарств

Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мезим(300руб) и Панкреатин (30руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб).

Ирина Мороз
Андрей, 11 лет 10 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцевПланирую Нахабино
Тяжелые погодные условия, вдруг кому то понадобится

Если вам потребовался ЭВАКУАТОР в Москве или Московской области, Вы обратились по нужному адресу, график работы - 24 часа!

Телефон: 8 (926) 364-26-12 Кирилл

Тип эвакуатора: TATA - сдвижная платформа, грузоподъемность до 4,5 т. Эвакуатор со сдвижной платформой в отличие от обычного с лебедкой позволяет перевозить автомобили с низким клиренсом.

Всякое бывает поломка, начнутся морозы машина не заводится . Работает мой муж Кирилл .


Вопрос по алиментной задолженности..

Девочки такой вот вопрос у меня:бывший муж не платит алименты положенные по суду.Съездила в ФССП,написала заявление,что он не платит ни хрена.Как вообще процесс взыскания задолженности происходит и как её мне выплатят,и когда?Заявление написала месяц назад,сказали,что пристав свяжется со мной,но... ни ответа,ни привета.

Vitta
Планирую Москва
Снимем 3ку район Гагаринский/Академический

Девочки! Милые Богини! Добрый день!


Мы ищем квартиру! Нужно заехать в первой декаде сентября в 3-ку, в Гагаринском/Академическом районе! Рабочий офис в корпусах Академии Наук.

Семья из трёх душ - очень ответственный и серъёзный руководитель проекта, глава семьи и два художника, его сопровождающих - жена и дочь.

В идеале: простая, чистенькая и уютная квартира, с современным ремонтом и обстановкой, интернет. В районе от м.Академическая до м.Профсоюзная. Бюджет до 60 тыс.

Интересы семьи: наука и искусство. Папа - горный инженер, геолог. Часто работает в дикой природе, увлекается художественной фотографией. Мама - гидрогеолог, муза Папы, семь лет пишет картины акварелью. Я - художник-стилист, подробнее про меня можно узнать из профайла
Вконтакте.


К концу августа у Папы заканчивается этап проекта в Австралии и он переезжает в головной офис в Москву. Постоянное место жительства у всех нас в Болгарии. Будем счастливы снять квартиру без посредников.

Просьба о "перепосте"! Может кто-то из друзей или друзей друзей сдаёт или знает кто сдаёт.

Очень надеемся и верим в доброе провидение и неслучайный случай.


С любовью и благодарностью,
Витта 💚

Настя
25 лет 1 месяц
Иринка
16 лет 2 месяца
Алёнка
14 лет 1 месяц
Женюрка
10 лет 10 месяцев
Дарья Алексевна
8 лет
Василиса
6 лет 6 месяцев