Войти
МамаКрохи
39 лет Москва, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
415
записей
132
друга
6
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Мои хотелки

1. Игрухи развивающие от 2х лет

2. Все для мыловаров

3. Пряжа красивая для вязания

4. Красивые фотографии меня с дочкой (для фотоманьяков :))))

5. Что-нибудь для дома (хлебница, формочки для мороженого, для сыпучих продуктов, ложка д/мороженого и т.п.)

6. Парфюм

7. Блинная сковородка

8. Туфли новые р-р 37,5

9. Детская одежда новая или в идеале

10. Лего или деревянные конструкторы

Буду дополнять по мере появления желаний)

Мама девочки (15 лет) Москва
Ненавижу февраль!

Теперь у нас, по ходу, ветрянка....

Один прыщ на спине терроризировал нас сутки, теперь сказали что вылезает потихоньку в других местах.

Мы уже пятые или шестые за две недели, кто заболел.

А ведь только два дня в сад сходили!


Мама девочки (15 лет) Москва
Ждали ветрянку, слегли с ротавирусом

Вот так.

В саду почти все протошнились, теперь до нас очередь дошла.

Ночь с тазиком, день с тазиком ....

Мерзкая фигня.

До понедельника на больничном.

А в восресенье медсестра нам предрекала первые ветряночные высыпания.

Это просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!

5
Мама девочки (15 лет) Москва
Эпидемии

достали!!!

Теперь в нашей группе ветрянка.

Вчера мальчик вышел с больничного, побыл полчаса и отправился домой - родители ветрянку не разглядели.

А у нас что? Четверо заболевших после 30-минутного контакта!

Не ходить смысла нет - контакт уже был.

Поэтому, надеюсь, хотя не надеюсь пронесет.

Мне то пофиг, я болела.

А вот ни муж, ни баба с дедой - они панически боятся что Ксюха принесет ветрянку)

Мама девочки (15 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нас беда

В ночь на субботу загорелась квартира моей сестры, то ли проводка, то ли еще что - с этим еще будут разбираться, случился пожар в начале первого ночи, муж сестры, спасая ребенка вместе с ним спиной выпрыгнул из окна 7 этажа, слава Богу все живы, но нужна помощь, переливания, раздробленные конечности, разорваны мышцы и, как следствие, до сих пор сильное кровотечение. Сейчас голова крУгом, узнала почти в 4 дня, до сих пор не пришла в себя, логически мыслить не получается, просто сделаю репост друзей Миши (это муж) с фейсбука, там есть вся необходимая информация как и чем можно помочь. Миша сам травматолог, всю жизнь помогает людям, сейчас помощь нужна ему и нашей семье.

Молимся и верим, что все будет хорошо, благодарим Бога, что сохранил им жизни!



Аксинья
15 лет 4 месяца