Войти
МамаДаша
28 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.10.2023, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
МамаДаша
Ярослав, 2 года 10 месяцевТаисия, 1 год Санкт-Петербург
Лекарство от кашля на ГВ

Заболела простудой, была температура в первый день 38, сбила Нурофен детским , горло болело прыскала Мирамистином и фурацилином полоскала, все прошло. Теперь начался кашель с мокротой, но не сильно , как остаточное. Так вот выпила я таблетку Амбробене и теперь волнуюсь , так как кормлю грудью , ничего же страшного от 1 таблетки не будет ??? Тепе

5
Ярослав
2 года 10 месяцев
Таисия
1 год