Ночные кормления
Девочки, нам через неделю год. На ночь смесь(так как молока проктически нет), ночью докорм смесью, под утро грудь. Посоветуйте, как уйти от ночных кормлений? Сил нет больше, вскакивает по 5 раз за ночь.
Девочки, нам через неделю год. На ночь смесь(так как молока проктически нет), ночью докорм смесью, под утро грудь. Посоветуйте, как уйти от ночных кормлений? Сил нет больше, вскакивает по 5 раз за ночь.