У ребенка в месяц повышены Лейкоциты в моче!!!😭
Сдавали анализ мочи уже 3 раза и все 3 пришли с повышенные 15-20
Узи почек делали все в норме.Кто знает скажите пожалуйста,что это может быть очень переживаю😭на понедельник записалась к нефрологу