Сходила проверить наличие гематом, все слава богу рассосалось. Угроз и отслоек тоже нет, слава богу☺️🙏
на данный момент пя-43, ктр-21, жм-4,7, чсс-181
немного напрягло, что за 13 дней рост ктр 10 мм, но врач сказала, что все хорошо+сб отличное)
думаю, что можно выдохнуть и не бояться повтора зб, потому что рубеж свой я прошла🙏


