Войти
Юлия
32 года Москва, Россия
На сайте с 30.12.2025, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
30
записей
35
друзей
2
подписчика
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
22 дпп

Сегодня было контрольное узи у нашего репродуктолога, после которого он отправил нас вставать на учет в жк.

ктр 2.1 мм, сб +

по дороге в клинику началась розоватая мазня, доктор сказал, что это хорошо, значит там что то происходит 😄 прошла сама , видимо малыш продолжает имплантироваться в эндометрий поудобнее.

Я увидела свою Бусинку❤️❤️❤️ надеюсь Бус

Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
20 дпп

Вот и наступил 20 дпп, чувствую себя хорошо, симптомов беременности пока выраженных нет, сохраняется сонливость и как будто сегодня стали чувствительны соски, иногда тянет живот. Уже послезавтра мы увидем нашу Бусинку на узи❤️❤️❤️ осталось совсем чуть-чуть🤞

Есть конечно небольшая тревожность от того, что симптомов беременности практически нет, но у

Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
18 дпп

Вот и наступил 18 дпп, а я все еще ничего не чувствую, кроме сонливости, рано спать хочется теперь, но и просыпаюсь ни свет, ни заря.

Сходила сдала хгч, жду результат, нервничаю теперь…

Жду не дождусь узи 11.06.2026 у моего доктора, осталось 4 денечка подождать🤗🤗🤗

Держись за маму, наша Бусинка, мы с папой тебя очень ждем❤️❤️❤️

Хгч 5538, слава Богу

Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
17 дпп

Небольшой дневничок.

По прежнему симптомов никаких нет , кроме эпизодической сонливости, и как будто бы немного начало мутить после завтрака, но это не точно.

Жду 11.06.2026 - первое узи у доктора, чтобы посмотреть на нашу бусинку, держусь из последних сил, чтобы не сделать узи на стороне 🤭🤭🤭

держись за маму, наша Бусинка❤️

Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
14 дпп

Вот уже и наступил 14 дпп, признаков беременности никаких не ощущаю, если только раздражительность и эпизодическая сонливость. Вчера утром сделала мама чек, тестовая полоска уже достаточно яркая. Сегодня утром сдала хгч, жду результат.

Периодически накатывает тревога, думаю, это отголоски прошлой беременности.

держись за маму, наша Бусинка, мы тебя

Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
12 дпп

Коричневая мазня закончилась в течение 1 дня, живот перестало тянуть к концу 10дпп. Доктор ждет на узи на 23 дпп, хгч сдавать не рекомендовал после контрольного, но для своего спокойствия схожу на 14 дпп , посмотреть динамику.

ощущений пока никаких, возможно более нервная стала.

Держись за маму, наша бусинка❤️

Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Коричневые выделения на 9дпп

Скажите, у кого были выделения после переноса?

хгч на 7 дпп 32

на 9 дпп 111

начались эти выделения, протягивает живот, репролдуктолог говорит ничего не делать.

завтра по календарю менструация…

напишите, чем все закончилось у вас

Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
7 дпп mama check

Вчера утром 6 дпп тесты хорошо поярчали в сравнении с 5 дпп.

сегодня утром никакой динамики по мама чек на 20 ме.

Хгч 32

спасибо большое всем за ответы! Уняла свою тревожность, буду ждать хгч🤞

Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Тест answer 10 ме

Подскажите пожалуйста, это призрак полоски? Вроде розоватая полоска

Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Небольшой дневничок

Пишу, чтобы скоротать время, пока жду хгч. Надеюсь, КДЛ не подведет и результат я получу сегодня в 23:30.

во втором протоколе мы получили 3 эмбриона качества 3вв 5,6,7 дней. Пгт прошли 5 и 7 дневка.

перенос 20.05.2026 в 14.30 в ЕЦ после контроля овуляции. Цикл прям совсем натуральный, потому что в нем нет ничего. Прогестерон в день переноса 45.

вчера

2
Жду малыша
9 неделя