Сегодня было контрольное узи у нашего репродуктолога, после которого он отправил нас вставать на учет в жк.
ктр 2.1 мм, сб +
по дороге в клинику началась розоватая мазня, доктор сказал, что это хорошо, значит там что то происходит 😄 прошла сама , видимо малыш продолжает имплантироваться в эндометрий поудобнее.
Я увидела свою Бусинку❤️❤️❤️ надеюсь Бус