Войти
Ксения
29 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 12.11.2022, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
1
подписчик
Ксения
Иван, 3 года 5 месяцевВасилий , 1 год 1 месяц Набережные Челны
30 недель
Изображение

Прибавка уже ~8кг. 🤯Спина болит, хвост отваливается... Ну, а в целом полет нормальный. Наконец-то определились с именем! Вещи в роддом не собирала, детские не разбирала, не ст

Ксения
Иван, 3 года 5 месяцевВасилий , 1 год 1 месяц Набережные Челны
Записи в дневник

Добралась наконец до дневника. Хочу записать все, что происходило за последние два года. Свои мысли, взросление сына, наши болячки, мою вторую беременность, радости и трудности материнства. Со временем все забудется, а перечитывать будет интересно.

Вторая беременность.

Эта беременность даётся сложнее, чем первая. В первую я поч

4
Ксения
Иван, 3 года 5 месяцевВасилий , 1 год 1 месяц Набережные Челны
Увольнение в декрете

Всем привет. Есть ли те, кто сталкивался с такой же ситуацией, либо знает ответ на мой вопрос... ситуация в следующем: сижу в декрете, сыну 9ый месяц. Мы с мужем переехали в другой город, хочу уволиться со старой работы по своим причинам. Будет ли выплачиваться пособие по уходу до 1,5 лет, если я уволюсь сейчас до окончания декретного отпуска? Ч

3
Новорожденный не наедается молоком

Девочки, всем привет. Ребенок первый, поэтому не знаю как правильно. Сейчас лежим в роддоме, малышу 4ый день. Кормлю грудью по требованию. Молоко пришло. Пока жидковатое. Может часами висеть на груди, бывает кормлю по 1,5 часа. Грудь меняю. Минут 40 на левой, потом на правой. После - малыш плюёт грудь, начинает неистово орать и когда ему опять е

Ксения
Иван, 3 года 5 месяцевВасилий , 1 год 1 месяц Набережные Челны
История моих родов или как родить без разрывов

До родов не вылезла из ББ, читая истории родов и предвестников. Поэтому может кому-нибудь будет интересно почитать и мою. У кого-то даже совпадут симптомы, а может кто-то вспомнит и свои роды, НО такого я не пожелаю НИКОМУ!!! Не могу не поделится историей этих адских мук и невероятной эйфории, испытанных в один день. Не смотря на то, что я изнач

Ксения
Иван, 3 года 5 месяцевВасилий , 1 год 1 месяц Набережные Челны
Пост нытья. 41 неделя...

Медленно настигает паника... Девочки, подскажите, если едешь в роддом по направлению, то кладут в любом случае или дают возможность ждать дома до начала схваток (если хорошо все)? Или во всех роддомах по-разному?

Сегодня 40 недель, но гинеколог уже дала направление на госпитализацию, говорит, что в 40,4 край (т.е. в понедельник) должна бу

Иван
3 года 5 месяцев
Василий
1 год 1 месяц