Войти
Юлия
26 лет Комсомольск-на-Амуре, Россия
На сайте с 09.03.2019, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (7 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Роды 36-37 недель

Ну всеееее, родился сына на 36+2, 8/9 по апгар, 2700гр и 50см! Горластый такой😍

так как малыш недоношенный, ждем 2-3 суток. Я как раз после кесарево отойду))

как все интересно начиналось. Тренировочные схватки, потом вроде как пробка… через 8 часов от первого куска пробки поехали в роддом, схватки становились ярче. Подключили ктг и тут лопнул

8
Мама мальчика (7 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
3 скрининг

Ну всё, последнее узи пройдено! На сроке 31+6 весит 2021гр, опережает на 8 дней по размерам 🙈 лежит как положено, жопенцией по моей печенью. Дышать с каждым ударом ногами по селезенке все тяжелее😂🤭

Теперь ждем 36 недель, сдаю последние анализы и в роддом на кесарево!

Мама мальчика (7 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Как быстро летит время…

По 1 скринингу 29 недель, по узи последнему 30+1… я не успеваю просто наслаждаться беременностью🙈 после первого скрининга все как в тумане! Первый переворот сына, первый толчок, первый удар, икота… Мы 5 лет к этому шли!

Через 2 месяца рожать, а я до сих пор не верю, что это с нами происходит!🥹

Ждем нашего Артема Тимофеевича большой и дружной семьей

5
Мама мальчика (7 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Шевеления

Моему мальчику 17-18 недель по узи, по месячным 16-17. 10 дней назад почувствовала уплотнение внизу живота справа, думала кишки🤦🏼‍♀️ из-за болей легла в больницу. На 6 день в стационаре шарик перекатился внутри, испугалась. Сын первый будет, прикреплен по заднюю стенку и я везде читала, что не раньше 20 недель должен шевелиться. Меня пугают иногд

9
Мама мальчика (7 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
14 недель.

Привет второй триместр! Каждый вечер слушаю своего мальчика. Сегодня малыш был вечером очень активный! Плавал по всей матке от допплера🤭 смутило чсс, от 167 до 181 скакал. Последний замер спустя 20 минут был 169-171. Может я слишком переживаю? У кого нибудь был такой высокий чсс на допплере?

6
Мама мальчика (7 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
1 скрининг

Назначили скрининг на срок 13.2 недели. У всех знакомых в 11-12. Переживаю, что малыш может перерасти по сроку и не увидят важного🙄

Мама мальчика (7 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
9+1 недель или 44 дпп
Изображение

Моя кнопка выросла😍 уже 24,7мм!
киста жт уже уходит в регресс, была 40мм, а стала 24мм. Желточный мешок 5,8мм. Сердечко так шустро бьется! Уже допплером л

Мама мальчика (7 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
26 дпп узи

Всем добрый день!

Изображение

Первый раз сталкиваюсь с маточной беременностью, не совсем еще все понимаю. Была на 26ДПП на узи. Не могу понять, все ли хорошо с малышом. И

4
Мама мальчика (7 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
УЗИ 18 ДПП

Сегодня я слушала сердечко своего малыша!

КТР 1.7 мм

Желточный мешок D 3.0

Сердцебиение лоцируется!

Еще пойду на узи на 26ДПП и встаю на учет🙈🤞 пускай растет моя крошка🌸

Артём
7 месяцев 23 дня