Вот и у меня начались изменения в самочувствии:
1) тошнит, когда хочу есть;
2) тошнит, когда не нравится запах;
3) иногда кружится голова;
4) температура от 37 до 37,3;
5) при подъеме по лестнице в шубе после обеда - одышка;
6) иногда бросает в холод или жар;
7) утомляемость;
8) частые походы в туалет, в том числе и ночью (раза 3-4);
9) сводит бедро левой ноги, и вообще бывает, что немеют руки / ноги;
10) повышенное слюноотделение;
11) и самое главное - ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ СПАТЬ, и сплю при первой удобной возможности.
17.01.2012 - 53,9 кг
01.02.2012 - 53,5 кг
17.02.2012 - 55 кг
05.03.2012 - 54,8 кг
Вот что я пью:
с 3 недели беременности:
- витамин Е,
- магнелис В6,
- йодомарин,
- фолиевая кислота,
- дюфастон.
с 5 недели плюсом:
- прогинова (выявлен низкий эстрадиол).
с 8 недели плюсом:
- канефрон (обнаружен белок в моче).