Войти
Katy19Mac
46 лет Звенигород, Россия
На сайте с 17.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
37
записей
14
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Звенигород
DIDRIK! Продам куртку р-р 110 2500!

DIDRIK! Продам куртку р-р 110 2500! Состояние очень хорошее!!!! Почта, встреча м Университет, г. Звенигород, Голицыно.

1
Мама мальчика (17 лет) Звенигород
VIKING!!!! р-р 28 полноразмерные Продано

Продам зимние ботинки VIKING!!!! Супер теплые и комфортные!!!! наилучшие для зимы! Состояние ,правда, очень хорошее) берегли , липучки не повреждены! 18 см по стельке.

Почта за мой счет), встречи Университет, Звенигород

Мама мальчика (17 лет) Звенигород
DIDRIK! Продам куртку и брюки р-р 110 2500+1000! ПРОДАНО!

DIDRIK! Фирма не нуждается в рекламе-от души советую. Сын растет и "зимует" только в DIDRIKSONS! Продам куртку р-р 110 2500! Состояние очень хорошее, можно сказать, идеальное!!!! Сын носил мало) предпочитали слитник. Кстати, к ней есть брюки в наборе однотонные синие с оранж логотипом.

Мама мальчика (17 лет) Звенигород
Сапоги Alaska Originale НОВЫЕ!!! 30р 2500! Продано!

Сапоги Alaska Originale НОВЫЕ!!! 30р 2500! Продам!!!! Честно сняли этикетки и дошли до сада(((((( пролетела с размером-купила впрок((((( Замеры по запросу сделаю. Почта, встреча м Университет, Строгино, Звенигород

3
Мама мальчика (17 лет) Звенигород
Купальник VS!!! За 2500!! Новый! Встреча, ПОЧТА!!!!

Продам новый купальник! Мне вышел 2760 плюс курьер- отдам за 2500! Не подошел размер чашки ((( бюст Бандо Пуш ап 75 а трусики xs.


Территориально м. Университет или ПОЧТА!!!!


Мама мальчика (17 лет) Звенигород
Babybotte ботиночки новые 27 размер! ПРОДАНО!

Продаю перехап((( наимегчайшие - верх и подкладка кожа! отдам за 1000! в магазинах около 3000.Известная французская марка детской обуви Babybotte относится к постоянным лидерам в этой сфере. Обувь Babybotte предназначена для детей в возрасте от 0 до 10 лет

6
Мама мальчика (17 лет) Звенигород
Полукомбез REIMA зима 86+, шлем 48 новый!!! Вместе за 1000, 700 и 500 рублей!!! Вышлю почтой. Т

REIMA полукомбез 86+ c утепленной попкой и шлем 48!!! Хорошее состояние комбеза! Шлем новый , надели 2 раза в лежачем положении, т.к. мы-Мальчик)))))))))) 
image

Мама мальчика (17 лет) Звенигород
Куртка LASSE 92 размер- 700 рублей!!! Не промокает/не продувает)

Продаю замечательную куртку ЛЕССИ побратим Реймы), произведенный в Китае. Фирма позиционирует ее как зиму, ну с поддевами и тд и тп. Скорее холодная осень/теплая зима.Состояние хорошее-без потертостей  дефектов.
image

7
Илья
17 лет