Сынишке 7 месяцев, планирую начать прикорм, очень волнуюсь. Поделитесь своим опытом, как и что вводи
Переживаю из-за этого сильно))))) Знаю, что лучше с кабачкового пюре, но а дальше? У врача спрашивать стесняюсь. Дальше в интернете какой-то хаус. Буду рада услышать ваш опыт и отклики. Только без доктора Комаровского пожалуйста, его уже все пересморела, хочу другого мнения. Спасибо всем
Читать далее