Войти
Надежда Артемова
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.09.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Сынишке 7 месяцев, планирую начать прикорм, очень волнуюсь. Поделитесь своим опытом, как и что вводи

Переживаю из-за этого сильно))))) Знаю, что лучше с кабачкового пюре, но а дальше? У врача спрашивать стесняюсь. Дальше в интернете какой-то хаус. Буду рада услышать ваш опыт и отклики. Только без доктора Комаровского пожалуйста, его уже все пересморела, хочу другого мнения. Спасибо всем

9
Саша
4 года 4 месяца