Войти
Екатерина
33 года Гатчина, Россия
На сайте с 25.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Гатчина
Дети это волшебно!

Скоро нам 2-ва месяца, сейчас даже не верится что когда то мы жили без нашего крохи! За эти 2-ва месяца много нового мы пережили .

1. Мы столкнулись с закрытым слезным каналом (сейчас делаем массаж и капаем тобрекс,очень надеюсь что поможет совсем не хочется ехать в областную на зондирование .)

2. Насморк (с ним мы столкнулись еще в роддоме и до сих пор мучаемся,терапевт сразу прописала нам сосудосуживающие капли, хотя деткам лучше не капать и мы не стали,сходили к лору она сказала что это аллергический фон ,тоже прописала капли сосудосуживающие, мы не капали. Стали капать аква марис без вредный и отсасывать сопли аспиратором отривин бэби. Так как нам лор не понравилась мы пошли к другому доктору а именно к Румянцевой в меди ком на Зверева 1 ,Вот она хотя бы дельные вещи говорит, все мы правильно капали и отсасывали. Доктор сказала что все у нас хорошо и сопли отсасывать надо около 5-ти раз в день а все что нам прописывали другие врачи мы правильно что не стали делать.)

3.Газики (очень хорошо помогает когда я ложу малыша пузиком на свою грудь он греется и газики отходят, еще можно массаж делать ножки сгибать и разгибать, животик можно гладить по часовой стрелке,все это прекрасно нам помогало.Газоотводная трубка как то нам не понравилась вместо нее я смачивала вазелином ватную палочку и выпускала газики, малыш ведет себя спокойно.)

пока все остальное опишу позже.)))

Мама мальчика (12 лет) Гатчина
Наш малыш с нами!))) ураааа

ну вот и закончилось чудесное время, когда все гладят твой животик и кормят всякими вкусняшками, когда уступают место в общественном транспорте и каждый считает своим долгом пристально тебя разглядывать.

быть беременной если честно мне безумно понравилось!в первом триместре я была готова кричать на весь мир о том как же я счастлива что скоро буду мамой!ведь не чего чудесней просто не может быть.

к сожалению по медицинским показаниям родить сама я бы не смогла и мне поставили плановое К.С 

Я очень долго искала врача который бы нас устроил в конечном итоге решила рожать в Пушкине там просто великолепный врач Зграблев И.И выбрала его так как по отзывам он и К.С хорошо делает и роды принимает хорошо а на тот момент еще не было 100% уверенности что будет К.С.

Он положил меня на дородовое отделение на обследование так как у меня на 32-ой недели показали прежде временное старение плаценты 3-й степени . после обследования так как с моей стороны со здоровьем есть некоторые проблемы было принято решение сделать К.С планово его поставили на 23.08.13.

Все это время и в больницы и после нее Илья Игоревич очень нас поддерживал на 36-й недели я стала ходить на дневной стационар там все было тоже чудесно приветливый персонал больницы приводил меня в восторг))

на 37-й недели меня положили в больницу и так как я стала ощущать что мой малыш уже хочет на волю доктор экстренно меня про оперировал 20.08.13 то есть мы родились на 3 дня раньше срока))но главное что с моим малышом все хорошо!

на после родовом отделение Илья Игоревич также был моим врачом и это меня очень радовало!

нас выписали с нами все хорошо и это главное.

Огромное спасибо Зграблеву Илье Игоревичу он самый лучший доктор на мой взгляд.

Артур
12 лет 9 месяцев