Войти
Ося
34 года Могилев-Подольский, Украина
На сайте с 11.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
19
записей
71
друг
6
подписчиков
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 7 месяцев Могилев-Подольский
ПЕРЕПОСТ!!!!!!!

За 5 дней собрано около 1000 рублей( Прошу перепост)!!!

45 минут назад Новая категория
ПЕРЕПОСТ!!!
На 21-00 16.07. 2014 Собрано 10843,25
Вот такую лапусю нам нужно спасти!!! Девочка не имеет российского гражданства. Ее жизнь зависит от добрых людей!
Ксюше нужна операция на открытом сердце с использованием аппарата искусственного кровообращения. Стоимость операции указана в счете. Дополнительно нужны будут расходные материалы, на которые ждем счет.




Пожертвовать на операцию Ксении можно следующими способами: Обязательно указывать: Для Ксении Гюмюшлю!
1. Перевод на счет фонда.
Плюсы и минусы: + мы получаем деньги без снятия процентов, - проценты за перевод платите вы (3%, но не более 2000 руб.), - отчет о поступлениях видно через 2-3 рабочих дня.
Реквизиты
Благотворительный фонд помощи детям с врождёнными пороками сердца «Софья» (БФ «Софья»)
ИНН 7715491007, КПП 771501001
р/с 40703810338050001400
в ОАО «Сбербанк России» г. Москва
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
2. Яндекс кошелек 410011315188923.

Плюсы и минусы: + перечисление видно сразу, - оплата 3%+15 рублей за каждый вывод средств с кошелька. Выводить нужно по достижении суммы на счете 20 тыс. рублей. -вывод занимает 3-5 банковских дней.

3. СМС на 3116 DAR
Ибрагимова София Тетрада Фалло Сумма к сбору 272 650 руб. (Прошу максимальный перепост)
Принимаются платежи абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Tele2, Ростелеком Урал, Ростелеком Волга
Плюсы и минусы: + перечисление видно сразу, - 5% от суммы перевода снимают с нас операторы.
4.

Оплатить через RBK Money

Плюсы и минусы: + перечисление видно сразу, - 2,76 % от суммы перевода платим в РБК

Документы

Св-во

заключение

Паспорт

Папа

Счет

Номер карты с/б 63900238 9005142708 (карта моего мужа) на мои не отправлять!!!

Отчет о поступлениях

Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 7 месяцев Могилев-Подольский
ПЕРЕПОСТ!!!




9 июля 2014 в г. Нафплион (Греция) российской туристкой

Натальей Филипповой был замечен белый европейский мальчик (возможно славянин), спящий на коленях у старой нищей цыганки. Мальчик примерно 3 лет, не сильно загорелый, выглядит так, как будто в Греции совсем недавно. Сон неестественный,
скорее всего, под действием морфина.

Единственное, что удалось сделать на месте, это сфотографировать малыша на деньги. Владелец магазина напротив что-то сказал цыганке и в полчаса она исчезла. На следующий день попытки разыскать эту цыганку в той части города, где ее первый раз увидели, результата не дали. Местные жители сообщили, что в таких случаях в их городе полиция не работает. Лучшее, что она может сделать, это прогнать цыганку подальше от туристической зоны. Эти же местные жители сообщили, что раньше они неоднократно пытались сообщать полиции о подобных случаях, но каждый раз это было бесполезно.
Цыганка пожилая и очень полная, около 60 лет.

Местные жители так же сообщили, что малыш "из нового привоза", т.к. он еще не тощий и не загорелый. Предполагают, что он не грек. Ранее эта цыганка с этим ребенком не появлялась, видимо ребенок только что куплен или взят в аренду.

Ребенок ухожен, на щеках еще присутствует румянец, у него хороший вес. Наверняка он украден у родителей, и его, скорее всего, ищут.

Обращаемся ко всем, кому данная ситуация не безразлична! Пожалуйста, перепостите это сообщение! Ведь этого малыша кто-то ищет, и возможно, что именно ваш перепост увидят его родители.

В полицию Нафплиона подано официальное заявление. Такие же заявления и письма отправлены греческому омбудсмену, греческой благотворительной организации «Улыбка ребенка», нескольким международным организациям по поиску пропавших детей.

К сожалению, без вмешательства в эту ситуацию участь малыша известна. В принципе, у мальчика практически нет шансов...если его не ищут, он через полгода-год умрет от передоза морфия или чего-то подобного...в Греции, как, впрочем, и по всему миру, такие дети никому не нужны! НИКОМУ!
Очень важно, чтобы это сообщение увидело как можно большее количество людей, особенно в Европе. Пожалуйста, помогите спасти жизнь ребенку!
2
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 7 месяцев Могилев-Подольский
...

Родная держи мою руку

Ты сможешь подняться с колен

Мы выйдем из этой муки

Придет наш счастливый день


Порвем кайданы проклятые

И с шеи твоей, стянем петлю

Сгинут враги заклятые

Что душат землю мою


Солнце засветит теплое

Опять запоют соловьи

Восстанешь из пепла ты-гордая!

Расправишь крылья свои!




...

Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 7 месяцев Могилев-Подольский
Нахлынуло....

Загляни в мое сердце и услышь мою душу...

Ты почувствуй,что чувствую я

Как боль ломит ребра,жизнь мою рушат

Утопает в крови родная земля...

Когда всем наплевать,и "торговцы" у власти

Так цинично решают,народа судьбу

Продают нашу землю,страну рвут на части

Открывают по людям слепую стрельбу...

Наступит ли завтра?что ждет впереди?

Сколько еще нужно крови пролить...

Кто этим правит?кто руководит?

Где найти силы их остановить...

Лишь бы сил нам хватило и вера осталась

Не удастся им нас поломать!

Что бы наша земля ожила,не распалась

Мы спиною к спине будет вечно стоять!


Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 7 месяцев Могилев-Подольский
Одна семья!

Разве от ненависти не болит душа?

Разве от злобы не черствеет сердце?

Себя мы губим не спеша...

Забыв,что быть должны все вместе.

Ведь цель у нас одна!

В своих желаниях-едины!

Стоять должны мы до конца.

Лишь вместе мы-непобедимы!

За волю,силу и свободу!

И что бы дети жили в мире!

Во благо нашего народа

За Родину и Батьківщину!

О том,что братья-не забудем!

И что земля у нас одна!

Мы до конца родными будем!

Мы два народа,мы семья!(с)

ПыСы я вам уже наверное надоела,своими стишками))))

Ростюша-Лапуша
16 лет 9 месяцев
Марусенька-Малюсенькая)
12 лет 7 месяцев