Войти
Zhuzhelitsa
Москва, Россия
На сайте с 25.05.2013, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
11
записей
4
друга
2
подписчика
Говорим в полтора года

Никогда ничего не записывала за ребенком. Во сколько села, встала, пошла и т.д. Может пожалею, но уж как вышло... Говорим в полтора года.

Некоторое время назад словарный запас стал заметно пополняться. Решила зафиксировать))

6
Где отдохнуть в Израиле с ребенком 1,10 ?

Всем здравствуйте!! 

Посоветуйте, куда лучше поехать в Израиле? Рассматриваем Средиземноморское побережье. Со страной не знакомы. Подруги, которые уже там были от Тель- Авива не в восторге - говорят грязновато. Какой город/пригород выбрать, чтобы и чисто было и со скуки не умереть?

Очень жду любые мнения!!

1
Порекомендуйте химчистку !!!
Девочки, нужен ваш совет!!

Имеем недешевый пуховик. На ярлыке - только химчистка. Посоветуйте проверенную химчистку, где и пятна выведут и ткань не испортят и пух на месте оставят!! Очень надо! ДИАНЕ доверия нет, а опыта с другими не нажила. Спасибо!)
Zhuzhelitsa
Маленький Анюсик, 13 лет 6 месяцев Москва
ПРОДАНО. Нарядные белые туфельки/сандалии на годик !!! (размер 20) 699 рублей !!!

Продаю нарядные детские туфельки Agatha Ruiz de la Prada. Куплены в Детском мире. Надеты 1 раз на семейное торжество. СОСТОЯНИЕ НОВЫХ !!! Без следов носки. По стельке 12 см. Хорошо на ножку от 10,5 см.

Нарядные белые туфельки на годик !!! 1380 рублей!! 20 размер!!

9
Zhuzhelitsa
Маленький Анюсик, 13 лет 6 месяцев Москва
ПРОДАНО. Комбинезон на весну !!! размер 12 мес. 799 рублей!!!

Продаю новый (в упаковке, с бирками) нежно-розовый утепленный комбинезон на весну!!!

Куплен в США в магазине Macys (бренд first impressions) маркировка 18 мес, но серьезно маломерит. Идеально на рост до 80 см., может чуточку больше

Комбинезон на весну !!! размер 12 мес. 800 рублей!!!

Zhuzhelitsa
Маленький Анюсик, 13 лет 6 месяцев Москва
Рекомендую помощницу по хозяйству !!!

Всем здравствуйте!!!

Рекомендую свою помощницу по хозяйству. Русская женщина ( из Молдавии), 46 (насколько я помню)))))) лет, двое взрослых детей.

У меня делает еженедельную уборку, гладит и выполняет некоторый мелкие поручения. Выезжает по Москве. МО - по договоренности.

Очень порядочная - оставляю ее в квартире одну с первого дня.

Хороший контакт с ребенком (могу убежать ненадолго в магазин), оставив дочу на нее.

Контакты и вопросы в личку! Пишите, буду рада ответить!!


Маленький Анюсик
13 лет 6 месяцев