Первое Плановое узи!
Завтра на плановое узи,очень боюсь,надеюсь что все будет в порядке и я увижу своего малыша..
Завтра на плановое узи,очень боюсь,надеюсь что все будет в порядке и я увижу своего малыша..
Подскажите пожалуйста нормально ли растет хгч?!
сдавала его:25.06 -3390,повторно 04.07-27100
Очень переживаю!