Войти
Рина
36 лет Россия
На сайте с 16.07.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
29
записей
7
друзей
2
подписчика
Рина
Планирую
СЛОВОМ И ДЕЛОМ

добрый вечер девы!

не так давно познакомилась со спицами, умудрилась даже плед связать.. забросила забыла- опять вспомнила и полюбила! встретила три узора на просторах интернете - совершенно влюблена, но не представляю как вязать- может кто узнает и подскажет - название? схему? где искать? думаю не мне одной они покажутся симпатичными

3
Рина
Планирую
Электронные тесты на О

Девочки, кто использовал такие тесты на О электронные, был ли опыт что они не показывают О а обычные показывают???

Еще разобрали его внутри то две полоски... Имеют ли они отношение???? Расскажи е что кто знает??

P.S. БТ низкая ровная который день О тоже не показывает .. Но тесты слабо слабо полосатились два дня назад.

62d3db8b606c4f3dfb1917fc593c2193.jpg

Рина
Планирую
удлинились М???

девочки, цыкл 30 дней (7 месяцев назад пила КОК был 28 и 3 для М) а сейчас такое ощущение что каждые М все длиннее и длиннее....медленнее начинаються и вроде ну 4 день уже кончились..потом бах закровит...цвета пугающего бурого....ДО 7 дня так было

дело в том что когда то подозревали эндометриоз- неподтвердился

ДЕВОЧКИ КТО ЛЕЧИЛСЯ ОТ ЭНДОМЕТРИОЗА - ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ?

3
Рина
Планирую
Девочки-пузатики, пока не поздно

Девочки-пузатики чихните пока не поздно!!!! вот мой странный график...просто с ума своди..своими прыжками....то ли сег БТ реально поднялась..то ли из за вчерашнего шампанского

63534fe76f9711202ed27d08664e41e9.jpg

6
Рина
Планирую
странные ощущения после О

у меня 4-6 дней после О (4-6 потому что по тестам 4, а график ее раньще нарисовал -по графику 6). ее я в этот раз первый раз чувствовала, еще до того как тесты ее показали...и теперь вот странные боли в в ЛЯ, перемещающиеся к середине.....теряюсь в догатках что это..неужели только только О..опять тесты делать???

предвкушая ответы-- нет это я не придумала..это не самоубеждение... время от времени проходит...потом раз опять потянет..

у кого так было..не может же О на неделю растягиваться

4
Планирую
с 08.06.2013