Войти
Екатерина
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
21
запись
26
друзей
15
подписчиков
Екатерина
Артемка, 19 лет 4 месяца Москва
Костюм Adidass( Адидас) на мальчика 98-104 см.

Костюмчик на мальчика фирмы Adidass. Одевали 1 раз и переросли. Костюм в подарочном фирменном мешочке и пакете. На нем написано, что он на 24 месяца, мы одевали в 3,5 года на 104 см. Цена - 700 руб.


7419320dee4e1fd71d316d26af7f8a96.jpg


6
Екатерина
Артемка, 19 лет 4 месяца Москва
Осенне-весенний комплект Орби Orby р-р 104-110

Продам почти новый, в хорошем состоянии комбинезон на мальчика фирмы Орби. Рост 104 /56, т.к. размеры в Орби часто большемерят, мы носили на 110-115. Куртка двесторонняя, капюшон застегивается до конца. Рукава у куртки на плотных вязаных манжетах, ничего не задирается и если брать на вырост, то выгодно скроет длину рукава. Брюки почти не носили, одели пару раз. Брючки на лямках, удлиненные (по грудь), ветер не поддувает, оч удобно. Очень классно смотрится с голубой шапкой. Покупали за 5400 руб. Носили и зимой до -7 примерно. Материал не продуваемый и не промокаемый. С удовольствием купила бы такую побольше, жаль, что быстро переросли. Куртка:

рукав - 42
по плечам - 32
вся длина - 43 (носится укороченной)
Штаны: по внутр шву - 48
внешний опредеоить не просто, т.к. штаны сверху не до талии, а по грудь, на регулир лямках. Вся длина - 75 см.

Осенне-весенний комплект Орби Orby р-р 104-110

ЦЕНА 2000 руб.

Артемка
19 лет 4 месяца