Войти
Таня
42 года Тула, Россия
На сайте с 06.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
21
запись
8
друзей
3
подписчика
Таня
Тимофей, 17 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 11 месяцев Тула
Розыгрыш подарочных наборов развивающих игрушек

РОЗЫГРЫШ подарочных наборов развивающих игрушек

25 февраля, 19:37
РАЗЫГРЫВАЕМ коробочку-сюрприз с развивающими игрушками!

РОЗЫГРЫШ подарочных наборов развивающих игрушекРОЗЫГРЫШ подарочных наборов развивающих игрушекРОЗЫГРЫШ подарочных наборов развивающих игрушек

Победитель сможет выбрать вариант коробочки (1,5-3 года или 3-5 лет), но точное ее содержание будет сюрпризом для мамы и малыша.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ ЗА НАШ СЧЕТ!

Если число участников будет больше 20, то будет разыграно 2 коробочки!

Если больше 50, то целых 3 коробочки!

Объявление победителей (1, 2 или 3 - зависит от вас!) - 29 марта.

БОНУС: Для всех участников розыгрыша скидка 10% на коробочки, которые есть в наличии.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

1. Разместить этот пост у себя в дневнике и закрепить его вверху дневника до окончания розыгрыша.
2. Подписаться на мой дневник или добавиться ко мне в друзья (на выбор).
3. Написать комментарий к этому посту со ссылкой на перепост, чтобы получить номер участника.

Воспользуйтесь возможностью порадовать малыша! Вдруг повезет именно Вам!


1
Таня
Тимофей, 17 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 11 месяцев Тула
события за это время....)))))

Прошёл Новый год))))))))мы все легли спать ещё до 12 ночи.......Подарки мы детям не дарили(((((((((((((. Прошло Рождественское служение, я выступала с песней и стихотворением.........А 11 января в нашей церкви состоялась долгожданная свадьба))))))))

Таня
Тимофей, 17 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 11 месяцев Тула
Скоро Новый год)))))

Хочется всех вас сердечно поблагодарить и поздравить с наступающими праздниками)))))))))) Скоро Новый год)))))Скоро Новый год)))))

Таня
Тимофей, 17 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 11 месяцев Тула
и ещё)))))))
и ещё)))))))и ещё)))))))

как раз у Анечки платья красивые были, а обуви не было красивой. А теперь есть нарядные шикарные туфельки. Спасибо огромное!!!всё такое нужное!!!!!!!!

3
Таня
Тимофей, 17 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 11 месяцев Тула
Тимоша удивил!!!!!!

Вчера собираю его в сад, а он говорит:"Мамочка, ты сегодня отдохни, а завтра постирай мне носки, пожалуйста!!!!"

1
Таня
Тимофей, 17 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 11 месяцев Тула
Вроде поняла, почему болеем((((((((

Я всегда удивлялась почему у Ани почти с самого рождения и сопли , и кашель??????? и кашель такой страшный, наизнанку выворачивает((( В саду уже даже не обращают внимания и на сопли, и на кашель, врач же выписала, справку дала, значит здоровый ребёнок) Теперь всё становится понятно, у нас в комнате, где мы живём, появилась плесень, вещи же сушу на батарее....... И кашель значит аллергический.......И что нам пить всё время таблетки???? Я , конечно, борюсь, тряпкой снимаю плесень, но что делать.....??????? У мужа сильная аллергия на шерсть животных, на домашнюю пыль, и на пыльцу, когда начинается цветение....Мучается(((((( Есть конечно вариант, поменять место проживания, но.........

2
Таня
Тимофей, 17 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 11 месяцев Тула
Сижу и плачу!!!!!!!От огромной благодарности))))

Дорогие мои)))))))))Не хватает слов, чтобы выразить ту благодарность, которую мы испытываем. Вы подарили нам счастливые моменты. А дети то, как радуются!!!!!!! У нас вроде есть родственники, но даже от них мы не чувствуем такой огромной поддержки ( кроме моей мамочки), как от вас всех. И некоторых я даже не знаю, и в друзьях вас нет, если вы читаете , то добавьтесь( из Севостополя, из г.Фурманов))Тимофей, когда передали одежду от Зои, сказал: "Мама, смотри, как нас любят!!!!!!!! Я чуть не расплакалась, но при детях сдержалась))))))) Аня носит платья с удовольствием)))))))Теперь у нас и тёплая одежда, и обувь на Анечку, и качели на которых Анечку качаем каждый вечер. Спасибо вам и с наступающим Новым годом. Пусть и ваши мечты исполнятся)) Сижу и плачу!!!!!!!От огромной благодарности))))

3
Таня
Тимофей, 17 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 11 месяцев Тула
Чёрная полоса закончилась))))))

Сегодня была на репетиции в саду где я работаю, мне дали роль волка. А волк и поёт, и танцует, и играет с детьми. вторая роль после Деда Мороза. Я такая довольная)))Открылось второе дыхание)))))))))) и скоро Новый Год)))))))))) Хоть и взрослая уже, но всё равно хочется сказки, подарков, хороводы, хлопушки))))))))))Может мужа уговорю и в Москву съездим))))))

2
Таня
Тимофей, 17 лет 9 месяцевАннушка, 13 лет 11 месяцев Тула
события за это время....

особо не люблю писать, но Динара говорит, чтоб почаще заполняла дневник. за это время у меня умерла бабушка по папиной линии, ездили в Беларусь, поддержали моего папочку и проявили любовь, ездили с Аней, поэтому где-то недоглядела и Анечка приболела сильно. 3 дня температура держалась под 40, сбивалась и тут же поднималась, ночами и так плохо сплю( Аня спит рядом с нами), а тут следила, чтоб ребёнок не перегорел. Только Ане вроде полегче стало, собрались в сб на конференцию здесь в Туле проходила, Одела её красиво)))))), а она чай на себя развернула((((Слава Богу, что не кипяток. Покраснение было, но тут же прошло. Естественно на конференцию уже не поехали(((((Тимку стали спать укладывать, а Тимошка весь горит (утром он жаловался, что болит голова, шея и ножки, но я не придала значения) и у него продержалась три дня высокая температура, тоже следили, чтоб не перегорел, а во вт уже в сад отправила...а тут Аня за одну ночь осипла и кашель появился, вызвала врача на дом, а она говорит, что много людей жалуются на такие симптомы и сказала, что , возможно , выбросы были в атмосферу, а нам же никто не говорит.......вот такие новости)))))

3
Тимофей
17 лет 9 месяцев
Аннушка
13 лет 11 месяцев