Войти
Татьяна
38 лет Нягань, Россия
На сайте с 04.10.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
4
друга
0
подписчиков
Наш отзыв о большом зайке Alilo Big Bunny

Зайку Алило мы приобрели на День рождения дочке. Долго думали чем бы удивить нашу девочку, дело в том что у нас все есть и куклы и домики для них, и конструкторы, и песок живой и т.д. Она у нас очень музыкальная, любит петь и слушать песни, пытается наиграть на синтезаторе мелодии и конечно же любит всякую живность))) Поэтому как увидела я обзор заек Алило в Лавочке чудесных игрушек, сразу поняла что это то, что нам нужно) Ну и вот собственно наш зайка, веселой желтой расцветки в красивой коробочке:


В комплекте зайка, пульт управления и микро USB-кабель, работает на аккумуляторе. Ушки мягкие, как силиконовые, светятся меняя цвета. Голова тоже с подсветкой, можно использовать как ночник.


Пульт управления сделан в форме зайки) Очень милый и приятный и ощупь. Вид зайки сзади. Хвостик крутится регулируя звук и вкл. и выкл. зайку .

Зайчик не только поет песни и рассказывает сказки, но и еще можно записывать песни которые поет мама или ребенок. Также есть таймер выключения. С помощью Алило можно даже изучать иностранные языки...Кстати карта памяти 4 Гб, но можно дополнительно приобрети карту до 8Гб.


Ну и напоследок видео)

Татьяна
Софья, 14 лет 9 месяцев Нягань
татьяна
Москва
SOS! УМИРАЕТ РЕБЕНОК! ПОМОГИТЕ!!!!!

Страшно... Страшно от всепоглащающего равнодушия людей. Вы видите заметку с мольбой о помощи онкобольному ребенку и кто- то, в лучшем случае, поставит класс, сделает перепост. А большинство листает дальше с мыслями" ну вот опять", " Пусть государство поможет или фонд", самое страшное - листают дальше вообще без мыслей, равнодушно.

А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ! В фондах денег на всех не хватает. Некоторые помогают только по оределенным критериям - прописка, страна где лечат итд. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! Государство выделяет деньги дозировано. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! И только сильные духом родители выходят в соц.сети и опускаются на колени перед миллионами людей, в надежде на вашу милость. Они просто хотят спасти своего ребенка. Это ОТЧАЯНИЕ!
Я обращаюсь к тем людям, кто просматривая ленту новостей, видит подобные фотографии деток с криком о помощи и, не останавливаясь, прокручивает ее дальше… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо, если сегодня Вам не хочется видеть это, завтра от Вашей беды кто-то также отмахнется… Жмите «класс», пожалуйста!!! В мыслях сочувствуя деткам, не забывайте о законе «бумеранга»… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо каждый Ваш клик - это помощь тем, кому больно и страшно… Жмите «класс», пожалуйста, это продолжение цепочки информации, если не Вы, то, может быть, следующий из этой цепочки поможет!!! Каждый Ваш «класс» дарит больному человеку НАДЕЖДУ - надежду на помощь, надежду на здоровье, надежду на будущее, надежду на жизнь!!! Подарите кому-то веру в ДОБРО и, возможно, ЖИЗНЬ…Жмите «класс», пожалуйста… потому что нет здесь кнопок «горе», «беда».

ПОМОГИТЕ АЛИНОЧКЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рак основания черепа!!!!!!!


группа помощи в контакте

https://vk.com/club75555134




Карта Сбербанка России номер

4276 8280 1546 5597
Оформлена на друга семьи - Миколайчук Юлию Александровну






Татьяна
Софья, 14 лет 9 месяцев Нягань
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Занятия для бесплатного скачивания

Тематическая неделя "Летние прогулки" - для детей от 1.5 до 4.5 лет.

Тематическое занятие "Цыпленок и утенок" для детей от 1,5 до 2,5 лет.

Тематическая неделя "Домашние питомцы" - для детей до 2-х лет.

Тематическое занятие ТРИЗ-сказка "Гуси-лебеди" - для детей от 3 до 4.5 лет.


Татьяна
Софья, 14 лет 9 месяцев Нягань
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
Конфетка сообщества Майшопоголики (my-shop.ru)

Что то давненько я не проводила конфетку)))))) А теперь думаю пора))))))))))) Так вот хочу разыграть среди подписчиков моего сообщества Майшопоголики небольшой подарочек...Мне очень приятно что с каждым днем сообщество растет..так же как растут мои детки...сын вот уже совсем взрослый будущий первоклашка ...и поэтому и розыгрыш будет 1 сентября..но чтобы точно не прогадать и порадовать победителя подарком будут 1000 р которые можно будет потратить на что угодно в магазине my-shop.ru

Татьяна
Софья, 14 лет 9 месяцев Нягань
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Делюсь!!!! Домашний майонез

Девочки, делюсь с вами открытием))) я вообще фанат салатов с майонезом, но наличие трансжиров в магазинных очень напрягало(( но как говорится, мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус... И вот решила я попробовать сделать домашний майонез без трансжиров! Как же это просто!!! Реально, проще свой сделать, чем за магазинным сходить)))

Время приготовления 5 минут! Надо 1 яйцо, 200 гр масла оливкового или подсолнечного( я делала с последним), сок 1/4 лимона и немного соли. Любителям провансаля надо добавить ещё пол чайной ложки горчицы.

Яйцо разбиваем в ёмкость для блендера погружного, туда же сок лимона, начинаем взбивать пару секунд и продолжая взбивать вливаем туда же масло. Чем больше масла - тем гуще получается майонез. Потом солим, добавляем горчицу и ещё раз мешаем! Все! Майонез готов! Вкус превзошёл все мои ожидания, похож очень на магазинный)) Время хранения в холодильнике, правда небольшое, дней 5. Но я не считаю это минусом, потому что приготовить легко и быстро. Получилось из этих продуктов небольшая мисочка

Попробуйте!!

Татьяна
Софья, 14 лет 9 месяцев Нягань
Анастасия#ревацио#89260792169(ватсап)
Аристарх, 13 лет 3 месяца Москва
Как нелегко справляться с недугом...Лимфогранулематоз.Просим помощи.

ДОБРОЕ ВСЕМ ВРЕМЯ СУТОК!Всем,кто нас поддерживал и помогал,и возможно следит и переживает за нас ,мне и хотелось бы поделиться нашими новости о моей маме/Все мои мысли только о ней сейчас/ Вся моя жизнь состоит из нее.Мама -мой Бог!Моя Верочка или Мусеныш ( правда ,так я ласково часто называю свою мамочку)Она у меня очень добрая ласковая и хорошая/Ей сейчас всего 56 лет.Всю жизнь посвятила себя деткам учила их играть на прекрасном инструменте виолончель,совмещая с церковный пением в Храме.Так как я ребенок инвалид с детства (сложный порок сердца)посвятила свою жизнь мне,работая не на одной работе.Пела в Храме много лет.До увольнения по состоянии здоровья работала в церковной лавочке магазинчике около Храма на Соколе.Ей сейчас нелегко-после прошествия 4 курса химиитерапии выявились проблемы с сердцем,был риск инфаркта/Ходить стало совсем тяжело -усталость,утомляемость после первого шага,,одышка и "все прелести" отравленного химией ядом организма.Предлагают оформить инвалидность ,но сил нет пока ходить по инстанциям ,хотя это было бы хорошим подспорьем.Чуть полегче будет,обязательно пойдем с ней попытаемся это сделать.С организмом совсем напрорядок.Пищевод,кишечник,ротовая полость...Она держится молодцом,но бесконечные обследования и анализы на фоне ухудшения ее состояния ,выводят из колеи,не хватет катастрофически средств на эти нужды/Сейчас на сегодняшний день требуется сдавать анализы на лейкоциты смотреть статус ,а что бы не травмировать вены ,и без того исколотые капельницами,приходится сдавать платный экспресс анализ несколько раз в неделю/Так же обследования кардиолога делаем в другом институте.Анализы на кардиологические анализы (один из них тропонин) и делаем в инвитро ,так как их не делают на Каширке.Кто когда либо был нездоров знает ,что такое многочисленные обследования/А они сейчас нужны маме после каждой химии/Не говоря уже о поддержании организм полезными продуктами и витаминами.Пока в состоянии здоровья маму динамика не наблюдается.Через месяц придется снова покупать винбластин если ситуация не изменится с сердцем мамочки,то врач предлагает начать капать мабтеру/А его цена заоблачная/За 2 ампулы около 100 тыс. рублей/На многих онкофорумах пишут что дейчствительно ситуация с онкологичекими больными плачевна.Государство просто перестало негласно о них заботиться.Врагу не пожелаешь узнать какая коррупция твориться в институте Блохина/Есть отдельные вопиющие случаи и ведь без них никуда/Например мирамистин приходится там покупать прямо из рук медсестер.Все об этом негласно знают/Вдаваться в отдельные случаи можно долго.Если спросите интересно кому -напишу.Зная ,что у людей безисходность приходиться способствовать иногда этому,это очень печально.Поэтому выражаю надежду и свой беспомощный голос к вам.Помогите пройти нам эту борьбу и хоть как то облегчить жизнь прекрасного человека.Некоторые девочки с бэбиблога уже знают мою мамочку лично и меня ,и я рада если ктото захочет нам лично помочь и познакомится с моем мамочкой.Мамочка не привыкла сидеть сложа руки ,и ,сидя дома ,научилась вязать летние шапочки для себя ,и может связать для вас ,кто пожелает.Ей будет это только в радость.Помогите нам выжить в это жуткое для нас время.нам просто не продохнуть от материальной безысходности.Кто выразит хоть немножко доброты и захочет сотворить благое дело для моей мамочки -наша благодарность в молитвах!


Реквизиты для помощи карта сбербанка 6054 6165 5217 5866(без пробелов)Карточка на меня Авдюнина Анастасия Михайловна/


Пост опубликован только здесь-не кричу во все услышанье ВЕЗДЕ,а делюсь только с вами мои читатели с БЭБИ БЛОГА.Кричу лишь "Спасибо "заранее надеясь...


P.S. Мамочка несколько лет назад была такой.Я верю ,что время еще настанет и она будет снова здоровой ,счастливой и улыбаться !!!
ВЕРА ЕСТЬ! И БУДЕТ !

Реквизиты карточка сбербанка 6054 6165 5217 5866 (без пробелов) Авдюнина Анастасия Михайловна(дочь) Спасибо!Репост и сочувствие так же очень нужно...

Татьяна
Софья, 14 лет 9 месяцев Нягань
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
Фотоконфетка

День рожденья странный праздник ...когда тебе исполняется 29...а не 6...и даже не 20,,,,ну да нет что вы я не жалуюсь ...и вообще я очень люблю получать подарки особенно неожиданные...а еще больше я люблю их дарить))).вот и хочу я подарить конфетку ...подумала я подумала а что все конфетки для деток это конфетка для мам))))))))))))

Мое новое увлечение это создание альбомов в Нетпринте..меня это успокаивает мне нравится сам процесс создания...ну и результат конечно)))).вот и вас решила заразить этим своим хобби)))) Поэтому конфетка это Код на создание Принтбук премиум в твердой персональной фотообложке 20*20 см 10 разворотов)

Татьяна
Софья, 14 лет 9 месяцев Нягань
Masha_Look (самое интересное только для друзей)
Москва
Конфетка от Masha_Look 1000 рублей в лабе

Девушки, реальность все печальнее и печальнее. Только наша семья и наши друзья - наша радость и счастье. Хочется что-нибудь подарить, а что может быть лучше детских книг - добрых и справедливых. Итак, объявляем февральскую конфетку, месяц любви и Масленицы, наперекор агрессии и зиме. Как всегда, конфетки будет 2 - одного победителя выберет г-н рандом, а второй счастливчик - тот, кто будет самым несчастливым в этом списке, т.е. последним. Главная конфетка - 1000 р на покупку любых товаров в магазине лабиринт. В лабиринте много детских книг, много игр, интересная канцелярия - есть из чего выбрать. Ну а вторая конфетка - сюрприз, в зависимости от возраста и пола малышей у того, кто выиграет.


Софья
14 лет 9 месяцев