Продам 5 пачек одноразовых пелёнок
Molinea-30 шт ,3 упаковки
seni- 30 шт я 2 упаковки
Размер 90 на 60
Метро. Люблено
Цена 250₽ упаковка . Если все сразу тогда цена 1100₽ 
Продам 5 пачек одноразовых пелёнок
Molinea-30 шт ,3 упаковки
seni- 30 шт я 2 упаковки
Размер 90 на 60
Метро. Люблено
Цена 250₽ упаковка . Если все сразу тогда цена 1100₽ 

Подскажите у кого может был такой букет))) при всех болях и отказа кушать и ребенка еще и температура 37,3 держится уже недели две.иногда поднимается до 37,7.
лечим чем? свечи виферона, капли фенистила, таблетки лизобакт, спрей мирамистин, холисал, облипиховое масло,промываю рот шалфеем.
Больше всего беспокоит то что есть не можем, хочет но не может 
и температура конечно.
отдам укола клексана. метро теплый стан.
Размер: 44–46 (M)
Воздушное свадебное платье. Цвет - айвери
в подарок чехол, кожаные закрытые туфли, болеро в цвет платья.

Выбираем прогулку,
помогите, хотелось бы реальных пользователей послушать.
или

Сыночек наш родился в середине октября, без особых проблем со здоровьем (в принципе абсол.здоровым). До 3 мес. ничем не болел. С 2недель практически ежедневно начали гулять с ним на улице ( и в -15, и в -5). Ребёнок прогулки на улице переносил хорошо, сразу засыпал, всегда дышал ровно, спокойно. НО в 3 месяца произошла такая ситукция: выходим на улицу, на улице нулевая температура, и ребенок начинает истерить при этом испуг в глазах, густая слюнка из рта, и задыхается. первый раз я подумала что это из-за скопления слюнки (слюнка очень густая), сопель что он просто не мог ее проглотить, начали лечить насморк каждый день чистили носик по три раза.(в комнате увлажнитель стоит но всеравно корки в носу были) через пару дней я поняла что это не нос причина, а спазм от холодного воздуха. даже когда ребенок спит а я выношу его из подъезда он тут же открывает глаза и начинает опят задыхаться. Подскажите что это? к какому врачу обратится?и что делать?