Ничего не получилось ……..
28.03 поехала в больницу так ка начал болеть очень низ живота .Сделали узи ничего не нашли …Сделали анализ ХГЧ ….11 .Упал …К сожалению не будет третьего ребенка ….
28.03 поехала в больницу так ка начал болеть очень низ живота .Сделали узи ничего не нашли …Сделали анализ ХГЧ ….11 .Упал …К сожалению не будет третьего ребенка ….
Третий ХГЧ 🤲🏻
2 день задержки и хгч 16.5 .Скорее всего пролет
Первый день задержки.Реагент или беременность ? За последних 2 года была уже ситуация что тест было легко положительный но потом приходили М с задержкой в неско
Смотрю в осенью будет 10 лет как я на ББ .Ничего себе время летит )))
Девушки дайте совет пожалуйста.Тестыслабополо