Войти
Лидия
43 года Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 27.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
42
записи
18
друзей
3
подписчика
Лидия
Анюта, 11 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Стрижка в период Б...

Девочки, можете смеяться, можете бросать танками, но у меня вопрос:" Кто стригся будучи беременной?".

Будучи в декрете с маленьким ребёнком, зимой выходила на улицу только в шапке, особо прическе внимания не удиляла, заросла прилично. Хотела с наступлением тепла освежиться и привести себя в порядок.....но 1-го марта узнала, что Б.... Теперь вид имею не презинтабельный, хочется выглядеть женщиной, а не беременной замученной мамашей...

Понимаю, что это суеверие и предрассудки, что это грех с точки зрения религии, но не могу решиться сходить в парикмахерскую. Прям блок какой то психологический....

Кто стригся и при этом Б прошла без проблем и родился здоровый малышь?

Лидия
Анюта, 11 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
УЗИ 1 триместра )))

Ура - мы сегодня видели нашего малыша!

Ходили всем семейством. Анюта не впечетлилась, это и понятно.

Все у нас в норме и соответствует срокам )))

Сказали, что мальчик! Хотя на таком сроке информация не достоверна, но кружочек меняю на синенький.

Осталось здать кровушку и первый скрининг позади.

Так не привычно видеть малыша раз в три месяца....с Анюткой виделись каждые 2 недели... Зато протекает все как положено ТТТ.....

Следующая встреча в 20 нед. Буду ждать с нетерпением!

Люблю своих малышей!

Лидия
Анюта, 11 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Беременность без лекарств.

Подскажите, девочки, есть среди нас такие которые не принимают прогестерон в первом триместре и не жалуются на здоровье?

Первую Б была на поддержке с дня овуляции всю беременность в лошадиных дозах.

Б была долгожданной и наступила через ИИСМ, поэтому перестраховывались и реагировали на каждый пук увеличением дозы...

Эта Б наступила самостоятельно, прогик в пределах нормы, ХГЧ растет хорошо. У Г еще не была. Вот думаю стоит ли начинать пить таблетки ? Каковы шансы выносить самостоятельно? Имею ли я право рисковать своим малышом?

К Г пойду после УЗИ в 6 нед.

Пока пью только фольку и магне В6.

Не кидайте тапками....

Лидия
Анюта, 11 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну вот, я снова с вами!!!

Не думала, что вернусь сюда....по крайней мере так скоро.....))))

Напомню, что первая беременность долго не наступала, и после семи лет походов по врачам, посещения святых мест мы забеременели. Правда получилось это у нас только через ИИСМ.... Поэтому задержка и яркие две полосы на тесте в этот раз были действительно неожиданными!

Я в шоке, муж в ШОКЕ! Ребенку 1,4, в сад в этом году еще не идем. 1-к квартира. Бабушки, дедушки далеко. Как я справлюсь ума не приложу.... Страшно...

Но главная задача - выносить! Прошлая Б была на поддержке препаратами от начала и до конца. Как же будет в этот раз? Очень верю, что все будет легче и спокойней!

Пожелайте мне удачи и пройти этот путь снова! Ведь в конце меня ждет неописуемое счастье, еще один лучик света!

Мамочки из Днепропетровска!!!

Мамочки Днепра! Кто знает номер телефона иммунологического отделения Детской областной на Космической?

Нужно срочно сделать прививку БЦЖ. Нам уже 4,5 мес, а прививок никаких нет. На момент рождения вакцин в роддоме не было, потом мы болели, потом операция была. Теперь вот спешу начать прививаться так как уже АКДС давно пора делать.... А телефон нужен что бы записаться на прививку заранее т.к. необходимо еще манту успеть сделать....

Может кто знает где еще в городе делают БЦЖ?

Сейчас везде платно, доже в роддоме, поэтому потходят все варианты.

Спасибо)))

Сегодня сделали АКДС Пентаксимом. Надеюсь перенесем хорошо.

Ну хоть начало положено.

Лидия
Анюта, 11 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Внутриматочная спираль ?

Месяц назад в нашей семье появилась долгожданная доченька )))

Гинекологи все в один голос советуют установить внутриматочную спираль.

А я не могу принять решение... как то страшно , хотя очень удобно, еще и муж против - беспокоится о последствиях для моего здоровья...

Подскажите пожалуйста, девочки кто установил себе спиральку, стоит или нет, как поменялись ощущения при месячных и общее состояние?

Спасибо ))))

Лидия
Анюта, 11 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Свершилось чудо !!!!

04.11.14. в 12.27 на сроке 41,4 появилась на Свет наша долгожданная доченька Анечка!!!

3100 г и 52 см.

Потихонечку отходим от родов - было очень тяжело, очень пожалеле, что мой врач противник эпидуралки...

Чувствуем себя хорошо, налаживаем ГВ ...

Подробности позже т.к. плохо работает интернет...

P.S. Я люблю весь Свет и всех вас !!!!!!

Лидия
Анюта, 11 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Может это ОНО?

Сегодня был осмотр с пристрастием....

Врач произвел отслойку плодных оболочек. Процедура мягко говоря неприятная

Кровило прилично так после этого, появились схваточки, болит больше крестец чем живот.

КТГ показало, что все с деткой хорошо, показал схватки 80... интересно настоящие схватки на сколько потянут?

При осмотре выковырял пробку, естественно кровавого цвета...

Сказали, что вхожу в роды... ШМ размягчилась. Значит выходные мы провели с пользой... Старались мы как в медовый месяц ))) хош не хош, а три раза в день отработай!

Интересно через сколько я рожу?

Анюта
11 лет 7 месяцев
Глеб
9 лет 7 месяцев