https://bazar.babyblog.ru/item/530577
Срок годности,упаковка-всё в отличном состоянии!Заказывала для себя и ещё одного человека,но....человек оказался немного не ответственным!(((Поэтому продам корм.....по цене ниже,чем покупала!15 кг корма отдам за 2.500(новый,не вскрыт).Мы в районе Внуково.
Размер 19
Ребёнок перерос,не успели поносить!!!((( 

ПОСТ АКТУАЛЕН!ТО,ЧТО КУПЛЕНО Я УДАЛЯЮ!!!
Джинсовые штанишки NEXT baby(0-3мес)450руб

Девочки,стоит без дела!В доме куча шкафов и мест для хранения,а это может кому надо?5.500р За всё!
К сожалению,пришлось продать наш автомобиль,а кресло даже и установить не успели(((((Вот теперь продаём за ненадобностью! Цена 4.500р
К сожалению нога выросла и мы не успели их поносить((((!!!По стельке 20см
Коробки нет.
есть новое и пару раз б/у,разбираю шкафы. Размеры и цена указаны на фото!
Пипец!Зашла в сообщество,чтоб сроочно найти ответ на мой вопрос о муравьях и ....Сода,пшено....Вот думаю,сколько ж мне надо-то?ОНИ ВЕЗДЕ,ГАДЫ!!!!Облепили всё!Все кустарники,деревья,дорожки,грядки,в общем просто всё!В дом пока не преползли,но боюсь и туда тоннели пророют!
А сегодня обнаружила новшество!Были только чёрные везде и всюду,на травке не поваляешься,стоять на участке не реально,они облепляют прям!(((А сегодня,там где я посадила розу и обложила её вокруг камнями...там КРАСНЫЕ!!!ПОЛЧИЩЕ!!!Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!КАК ИХ УДАЛИТЬ ВСЕХ??Искать яйца и выкапывать-не реально!!!Надо весь участок перебороздить!!!Они везде!!!Даже на верхушках деревьев!!!
SOS!!!!!!!У меня четверо детей и собака!(((Как же быть???Чтоб не навредить любимым моим и спасти наш участок и дом от нашествия муравьёв???



























