Здравствуйте! Может кто подскажет что нибудь!
У моего сына 2года 9 мес, болела нога (хромал и за ляшку хватался), потом нога прошла сама по себе, но ортопед для подстраховки на рентген отправил. А по рентген снимку ничего не сказал просто в больницу 19 (зацепена) дал направление. Но мы записались туда только на 19 марта.
А пока что платно сходили к другому ортопеду (бывшая 38 больница) и там поставили диагноз аневризмальную костную кисту (просто глядя на снимок) и говорят что надо делать пункции и потом операцию.
Ну и вот пока мы ждем своей записи в 19 дгб хотела бы узнать может у кого было такое! Уж очень не хочется оперировать ребенка, когда он уже не на что не жалуется.
