Всем привет! Хочу купить ребенку слитник или комплект (куртка, полукомбез). Ребенку 4 года. Раньше брала Lenne 330 гр. Но ему в таком уже жарко. Смотрю на дидрики, но утеплитель 180 гр. смущает. Хотелось бы грамм 250. У нас зимы очень ветренные и часто м...
Разыграю Lemigo Termix! Для тех, кто уже обзавелся у меня - возмещение стоимости
+Суперлегкие - вес ДВУХ сапожков размера 24\25 всего 260 грамм, один резиновый весит больше!
Разыгрываю - ваш размер! Репост+коммент (номера ставим сами
+ Выполняют роль демисезонных сапожек. Не промокают, но в отличие от резиновых, отводят влагу
+ Их хватит минимум на два сезона, двухразмерные, со съемным утеплителем!
Можно носить уже сейчас! Температурный режим до -30 градусов! Цена всего 950 рублей термикс, 1100 гризли! Стильные - однотонные, без безумных картинок.
НЕПРОМОКАЙКА ТИМ В НАЛИЧИИ https://www.babyblog.ru/community/post/sale/3715195
Вместе с вами третий год подряд! Все в наличии и в одном месте! 
Победителя выберу 1 марта генератором чисел!
Ссылка на пост продажи http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3771087
Ссылка на конфетку https://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3147465

Девочки, подскажите в каких СП заказываете одежду Lenne? я нашла несколько групп в ВК. , и т.д. Кому можно доверять? Сумма для нас приличная, очень не хочется пролететь. Посоветуйте надежных оргов, пожалуйста.
Девочки, поделитесь отзывами. кто заказывал на этом сайте http://deti.spb.su деткам одежду? все нормально? не кинут? я регион, и предоплата 100%. хотелось бы быть уверенной, что я получу тот товар, за который заплачу.
Хочу сыну на этом сайте http://jili-bili.ru/ заказать подарок. отпишитесь, пожалуйста, кто там заказывал. нормальный ли магазин? соблюдают ли сроки доставки в регионы?
Здравствуйте! Хочу сыночку на ДР подарить игровую палатку. ему исполняется 2 года. Посоветуйте качественные палатки. Требования: безопасность, прочность, не габаритную (в высоту можно, но в длину и ширину желательно в 100 см уложиться). И в каком интернет магазине лучше заказывать? чтоб без накладок.
Примите участие в голосовании на лучший детский товар и
ВЫИГРАЙТЕ ОДНУ ИЗ ЛУЧШИХ ПРОГУЛОЧНЫХ КОЛЯСОК!
Сделайте репост этой записи, пройдите опрос и станьте участником розыгрыша:

Я сама не сторонник наказания в виде битья, даже о шлепков по попе я ухожу. В угол могу поставить.
Но среди моих родственников есть такие люди, которые лупят по страшному. А тут в вк наткнулась на эту картинку. Посмеялась. Показала родственникам, они отмахнулись. Вот решила вам показать

Девочки, малыш заболел. ему 1,8. сопли и кашель. врач была, сказала, что в легких чисто, а вот горло очень красное. брызгаем ингалипт. но мне кажется, что этого мало. ничего другого от горла она не выписала, т.к. говорит, что вряд ли получится намазать горло. он вырывается жутко. я жалею, что не спросила какие же всё-таки можно еще лекарства. может мне удастся его намазать. ребенок аллергик.