Войти
Марина(ГВ,массаж,ЛФК)
39 лет Москва, Россия
На сайте с 08.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
30
записей
34
друга
4
подписчика
Марина(ГВ,массаж,ЛФК)
Кукушонок, 14 лет 5 месяцевЛапуля, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
Реабилитация детей с ДЦП.
Восстановительное лечение для деток с ДЦП от 0 до 5 лет.
Комплексная методика включает в себя спец. массаж, ЛФК комплекс,включая виброплатформу, также владею методикой тейпирования.
Занимаюсь этим профессионально уже более 4-х лет, имею проф. мед образование.
 Очень доступные цены, принимаю как у себя в дружественной и комфортной обстановке, так же выезжаю на домом к Вам(районы ЮВАО) . 

Пишите с радостью помогу Вам и Вашему малышу!
1
Марина(ГВ,массаж,ЛФК)
Кукушонок, 14 лет 5 месяцевЛапуля, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
Наталия
Дим Димыч, 28 лет 5 месяцевТаюшка, 14 лет 3 месяца Москва
Пропал СЫН!

Я

Девочки, у меня пропал сын, Иванов Дмитрий Владимирович, 15.01.1998г., 03.11.2015 в 11.27 вышел из дома и больше не вернулся, не встретился ни с кем из друзей, с кем договаривался, на связь не вышел. В 15.27 заходил на страницу Вконтакте с чьего-то мобильного устройства. Высокий молодой человек, рост 187, худощавый, сутулится. На лиц в районе скулы возможно виден небольшой шрам. Был одет в черные спортивные штаны с белыми полосками и ветровку Адидас, предположительно в кроссовки зеленого цвета. При себе не имел ни телефона, ни документов. Зеленоград, 14-й район. Возможные места нахождения - Зеленоград, Андреевка, Алабушево, близлежащие районы в сторону Истры, Солнечногорска. Документы на розыск поданы. Убедительная просьба - кто что видел!!! Пожалуйста Репост! Если есть возможность - разместите информацию во всех соц.сетях. Спасибо. Спасибо за поддержку. Все друзья его ищут, все понимают, что что-то произошло((

мини кухня?

мы в скором времени переезжаем из большой подмосковной двушки в москву в мини двушку с кухней в 6 м....я в панике честно не представляю как там все размещать... у меня столько всего надо разместить, со старой квартиры с нами едут посудомойка доп морозилка....бюджет ограничен поэтому дизайнера нанимать не могу... как разместить гарнитур стол и прочее в такой мини кухне?

Советы бывалых....

девочки мне нужен ваши советы!

Ситуация такая: сестра обратилась ко мне за советом, ей нужна помощница по хозяйству няня с проживанием! но она проживает с двумя детьми мужем в 2х ком. квартире! почему с проживанием обязательно - она выходит на работу, и часто задерживается на работе до 10 вечера, муж приходит тоже ближе к 10 вечера, младшему 2 года(собирается идти в сад с НГ но понятно будет болеть часто первое время), старшему 5 лет ходит в сад, болеет 4-5 раз в год), в выходные также часто отсутствуют по работе.

Марина(ГВ,массаж,ЛФК)
Кукушонок, 14 лет 5 месяцевЛапуля, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
Колыбель-люлька- выручалочка для родителей

Продается люлька колыбель для новорожденного, это люлька стала спасением нашим когда малыш капризничал и сил качать на руках просто не было!люлька имеет продольный и поперченный маятник, вибрационный блок, подсветку, музыкальный блок, все детали можно снять и постирать, б/у 4мес состояние идеальное! самовывоз, забирать в Химках. цена 2300

3
компания для поездки к морю с детьми- май/июнь

девочки хочу с детками к морю поехать либо к азовскому (понятно что на территории России) либо к черному... на 3-4 недели подышать воздухом оздоровить их немного! Ищу компанию мамы (или даже несколько) с детьми! Планирую снять часть домика или номер в частном отеле, или квартиру в пешей доступности от море, с местом не определилась - мне по сути не важно(я на нашем Юге редкий гость)т.е. главное жилье с удобствами но не люкс, питание лучше если без общепита! Ехать буду из Москвы. Вместе веселей и легче, а может даже и выгоднее)

Кукушонок
14 лет 5 месяцев
Лапуля
11 лет 7 месяцев
Планирую
с 01.03.2010