Войти
Татьяна
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 24.12.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
19
записей
28
друзей
0
подписчиков
Нижний Новгород
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
прически

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Детская прическа конский хвост

Хвостик - стиль, который можно использовать в повседневной жизни как девочкам, так и мальчикам с удлиненными волосами. Для крепления конского хвостика вам понадобится резинка, она будет держать волосы близко к коже головы. Остальные волосы можно заплести в косичку, колосок или оставить хвостик просто распущенным. Хвост - прекрасный способ показать красоту длинных волос, но многие родители выбирают хвостик, заплетенный в косичку, потому что такая укладка продержится намного дольше.

прическа в садик

прически в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Косички

Косички - прическа, которая чаще всего ассоциируется с маленькими девочками. Обычно мамы заплетают девочке в садик прическу с одной или двумя косичками.

Существует огромное количество разнообразных техник плетения. Самыми популярными считаются французские косы обычные и вывернутые, косичка колосок, косички с тремя и более прядями. Многие родители в восторге от внешнего вида дочки с двумя косичками, зафиксированными высоко на головке. На коротких волосах можно закрутить косы в задорные петельки и обвязать яркими бантиками. Этот стиль не просто милый, он является хорошим способом убрать волосы от лица ребенка.

Тем не менее, не забывайте о том, что дошкольникам нужно плести косы более свободно.

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

Несколько косичек

Многочисленные небольшие косы могут стать отличным вариантом для дошкольников, у которых густые волосы. Разделите волосы на несколько проборов нужной вам формы и заплетите косички близко к коже головы. От вида пробора зависит геометрическая форма будущей прически.

прическа в садик

прическа в садик

прически в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Стрижка каре

Каре - стрижка с достаточно короткой длиной волос, примерно по шею, с длинной или короткой челкой. Стрижка популярна среди малышек от 3-7 лет, она очень проста в ежедневном уходе, хотя необходимо регулярно освежать длину у парикмахера. Рекомендуется для девочек, которые не могут долго усидеть на месте.

прическа девочке в садик

прически в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прически в садик

Детская прическа с пошаговым

Нижний Новгород
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Пристрой красивой обувочки - найди свою пару!!!

Всем привет! Девочки, пристраиваем обувочку из моей закупки, которая находится тут ... http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1752163 и продолжение осень-зима тут ...http://www.babyblog.ru/user/guchkaa/3092591

Обувь красивая и качественная - по разумным ценам. Буду рада если вам удастся приобрести, пристроить или обменять свою обувь.

Многие модели выставлены в хвастиках ...http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1799271

Чтобы быть в курсе всех новостей и изменений в закупке, подпишитесь на инфопост, это тут ... http://www.babyblog.ru/user/guchkaa/3093627

Пустые размер - значит в наличии у меня, если же напротив размера написано "пристраивает" и аватарка - не мое, обращайтесь по ссылке. Девочки, в связи с преогромнейшим количеством пристроя (дома полное безобразие) - бронь держу max 1 день! Если после получения в личку данных по оплате, молчите - сразу снимаю бронь и, при наличии желающих, отдаю.

5feeefcc5b8eabea8478318f7db08cd4.gifЕсли пристроили - предупреждайте!!!!

_________________________________________________________________________________________


Сапоги "сникерсы" демисезонные артикул: MМ8 572 (3717-802-3 синий) Натуральная замша. Танкетка 2-8 см, высота (без учета танкетки) 45 см, ширина голенища 36 см.
Цена 3800 руб.
Сапоги
Нижний Новгород
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Продолжение закупки женской обуви - ряды зима, демисезонка!
Продолжение закупки женской обуви - ряды зима, демисезонка!Продолжение основной закупки женской обуви, которая находиться
тут ...
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1752163 
пристрой тут ...http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1757427
выбираем здесь ... http://obuv-tut2000.ru/vitrina
Все что помечено так  - распродажа!!!
По возможности пирьте свои ряды, пожалуйста!!! Склад очень подвижный.
Ряды зима, весна-осень - поехали:


Сапоги резиновые артикул: KAROLINА 801-3 синий+принт 550+15% Резина. Высота 26 см, ширина голенища верх 35 см.
Сапоги резиновые KAROLINA 801-3 (8), фото 1
Нижний Новгород
Москва
ТМ«Xamillion»Головные уборы и аксессуары комфорт-класса д/детей и взрослых на все сезоны

Закупка открыта 12.05.2014
Всем Доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Ко мне сразу на "ты".
ВНИМАНИЕ!! ВСЕМ КТО ДЕЛАЕТ ЗАКАЗ ПОДПИСАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (вся информация по закупкам будет здесь) Новости по всем моим закупкам (жмем на глазик) http://www.babyblog.ru/user/Driada08/561385

Уважаемые ББешечки предлагаю вам закупку ТМ «Хамиллион» Российского производителя головных уборов и аксессуаров из вязаного и бельевого трикотажа для детей и взрослых . Ассортимент оптового склада пополняется регулярно. Шапки из трикотажа и аксессуары на каждый сезон представлены здесь всегда, а новые коллекции приходят каждые две недели.
Так же в ассортимент входят головные уборы известных польских фирм.


Нижний Новгород
Москва
ОБУВЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ТМ ДОМИК. КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО!

Разрешение на открытие от 06.11.2014

,Меня зовут Ольга, ко мне на "Ты"

Уважаемые ББечешки, хочу предложить вам закупку красивой, качественной, а главное не дорогой обуви ТМ ДОМИК. Производство Китай.

«Домик» - фабрика обуви, основанная в 1995 году, находится в уезде Путян провинции Чжэцзян в Китае, и является крупным специализированным предприятием, известным не только у себя на родине, но и за границей благодаря высокому качеству выпускаемой продукции. Производство из натуральной и комбинированной кожи
ДОМИК Ботинки

Нижний Новгород
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
ШАПОЧКИ ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ МАМ!!! (Польша, Россия).

Здравствуйте! Меня зовут ИРИНА . Ко мне можно на "ты".

Предлагаю Вам закупку очень стильных и красивых шапочек производство Польша и Россия. Огромный выбор, который удовлетворит любой, даже самый взыскательный, вкус.

Комплект (шапка+снуд) Kamea Erika

Нижний Новгород
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Без слов.......

3 года: Моя Мама самая лучшая!

7 лет: Мама, я тебя обожаю!

10 лет: Мама, я тебя люблю!

15 лет: Мама, не ори!

18 лет: хочу уйти из этого дома!

35 лет: хочу вернуться к Маме!

50 лет: я не хочу потерять тебя, Мама!

70 лет: сколько бы я отдала, чтобы вновь увидеть тебя, Мама!!!