Екатерина
Здравствуйте, девочки.
Решила написать свою историю и отличный способ сбивания температурки у ребеночка, опробованный сегодня ночью. Возможно кого-то выручит также как и нас.
Читать далее
Здравствуйте, девочки.
Решила написать свою историю и отличный способ сбивания температурки у ребеночка, опробованный сегодня ночью. Возможно кого-то выручит также как и нас.
23 числа были на втором узи в маме.
Это мой второй протокол в МАМЕ.
Долго не решалась написать, хотя читаю вас давно.