Войти
Ольга
37 лет Петропавловск, Казахстан
На сайте с 07.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
4
друга
0
подписчиков
Ольга
Петропавловск
девочки!!! кажется получилось!!!
Всем привет! У меня 2 день задержки! Эви тест показал 2 слабую полоску!!!! Конечно еше радоваться рано, надо повторить тесты, но у меня появилась надежда!!! Пожелайте нам удачи!!!!
7
Ольга
Петропавловск
начало положено! начала обследование!

Девочки милые всем привет! Сегодня была в жк! Гинеколог прописала фолацин, назначила анализы на инфекции и направление на гормоны и узи, так хочется поскорее все пройти! Я в таком предкушении! С чем вы сталкнулись? У меня нерегулярный цикл

начало положено! начала обследование!

Ольга
Петропавловск
планирование малыша! живем на позитиве!

Девочки всем привет! Пожелайте нам удачи! Мой муж наконец созрел для ребеночка! Видимо взрастил внутреннего ребенка(так психологи говорят)@

Блин как это здорово!! Надеюсь у нас все получится! И чудо не заставит себя долго ждать! С чего вы начинали? Мне интересно ваше мнение! Как вы подошли к этому самому ответственному и решительному шагу?с какими трудностями столкнулись? Жду особенно ответов от девочек с нашего города Петропавловска! Каким врачам больше доверяете? ЖК или с частных кабинетов? 

1
Ольга
Петропавловск
хочу малыша!

Девочки я рада что наконец нашла страничку где можно создать блог

На волнующую долгое время тему!!! Мне 25! Очень сильно хочу малыша!! Это моя самая заветная мечта! Муж не разделяет мое желание! Ему 29! Говорит что мое желание это только лишь моя биологическая задача не более, мы вместе 8 лет, по началу использовали ППА, последние полгода не предохраняемся, но беременность не наступает!! Я проверялась врачи сказали что со мной все в порядке! Когда начинаю разговаривать с мужем все время переходит ы скандал! Муж говорит сначала купим квартиру потом только можно подумать о малыше!!! Мы живем в комнате в общежитии, мама готова помочь у нее квартира, я в отчаянии, в последнее время у меня уже депрессия, на работе две девочки через месяц уходят в декрет! 

9