Войти
Санька
37 лет Ярославль, Россия
На сайте с 23.02.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
64
записи
67
друзей
8
подписчиков
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль
Планирую погулять по Москве

Планируем в начале июля поездку из родного Ярославля в Москву. Погулять. Дня на 2. Поэтому к вам 2 вопроса:

1. Ну вдруг вы или ваши знакомые сдают жилье посуточно?.Чтоб метро в относительной доступности,т.к. едем на поезде, а не на машине. Очень буду благод...
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Отзыв о мультипекаре Редмонд

Рецепт домашнего печенья с фото

Готовим печенье)


Этот отзыв о мультипекаре Редмонд мне, конечно, стоило написать гораздо раньше. Сейчас у меня для него столько рецептов в блоге, что у многих моих читателей он уже есть. Но все же, хочется поделиться своим мнением, так как этот прибор у меня уже много месяцев и я успела узнать все его плюсы и минусы. А еще потому что до 3 июля -40%(!!!) на ВСЕ мультипекари и -50% (!!!) на умные чайники (g200s, 170s, 171s, 173s) по промокоду TeddyLove на официальном сайте Редмонд вот тут

Итак, что же такое мультипекарь? Это совсем небольшой прибор, который выглядит как электровафельница, однако имеет 25 сменных панелей (3 в комплекте, в редких моделях подешевле одна, остальные можно докупить по желанию). И, таким образом, мультипекарь может заменить собой 25 разных приборов.


Рецепты для мультипекаря редмонд как сделать рыбу гриль

Делаю в мультипекаре рыбу гриль

Зачем нужен мультипекарь?

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль
Развитие речи.

Моему солнышку,моей Вере через 3 недели будет 3 года. До 2,5 лет мы почти не говорили. Буквально слов 10. 2 месяца назад пошли в сад и прорвало.... Мы говорим много-много-много... Иногда непонятно,с потерей некоторых слогов,но все же предложениями со смы...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль
Семья ,в которой живут Надежда,Вера и Любовь

Пост,чтоб похвастаться что ли)) Никогда не думала,что у меня будет 3 детей. Это не то,чтобы много,но почему-то были другие приоритеты. А теперь они сть в моей жизни. Мои 3 принцессы. И я счастлива! И наша первая фотосессия в полном составе)

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль
Пробка

Срок 39,5 недель,беременность третья ( прям опять чувствовала,что раньше срока точно-точно не рожу)). Девчоночки,вопрос такой,вчера и сегодня отходит пробка,как думаете ( или как было у вас) через сколько рожу? Из предвестников ( в которые вообще сильно не верю- и треники уже недели 2,и низкое расположение ребенка- и опущение живота, и "чистка" организма - а я все еще дома,несмотря на то,что все это есть. Так вот про пробку?С первой вообще не помню,когда отошла. Со второй прям во время родов - во время скачек на фитболе.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль
Пост ненытья))

Часто тут читаю посты нытья))Ну вот мой пост наоборот. Да,38,1 недель. Да,беременность подходит к концу. И каждый раз,когда схватывает живот,я уже мысленно в роддоме). Но мне почему-то не хочется торопить время. Может, потому,что это третья беременность и с большой долей вероятности это мое последнее в жизни беременное время? И мне вот как-то хочется насладиться этими пиночками,этим чувством,что кто-то настолько близко,что еще ближе уже просто невозможно...ПДР на 11-12 июня. Дохожу ли? Или как обычно перехожу? Ходить уже нелегко,малышка очень низко. Ну и фото на память))

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль
Пост позитива

Добрейшей пятницы всем! Совсем многодетной стану уже в течение нескольких недель( если Любовь моя в пузике не засидится)), но пока она там копошится,напишу....

Еще вчера я думала о том,как я справлюсь с тремя,если меня сейчас и двое-то бесят иногда так,что мне кажется,если бы не Уголовный Кодекс, не высоконравственные устои ,то прям убила бы... и вот когда у меня плохое настроение,то достается всем и держите меня семеро. И детям,и мужу,и даже любимой свекрови,если вдруг она в гостях,а настроение мое ушло... Но все понимают и прощают,наверное думая,что я такая,потому что беременная,наивные....
А вот сегодня я прям на позитиве. И петь хочется. И дети радуют. И думаю,вот десять было бы- и всех любила бы)) Может,это от того,что каникулы начались? Или солнце светит? Или от того,что помидоры растут на балконе и мне прям хочется заниматься всем этим сельским хозяйством,хотя раньше ни-ни...
5
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль
38я неделька Любви

Ну вот напишу что ли и я.... Пока все еще полноценный член этого сообщества...)))Третья беременность. Третья доченька. Третье счастье... Промчались наши 37 недель от зачатия до настоящего момента как один миг. Некогда было расстраиваться токсикозу и радоваться некоторым позитивным моментам,т.к. параллельно учились уроки со старшей ( к слову,не зря были все нервы,фотают сегодня мою красотку на доску почета,как отличницу)),игры- прогулки-развлекалки со средней. И вот мы. 37,1 недель. Прибавка в весе не скажу какая просто огромная в 18 кг, все анализы в норме,в последнее время чуток упал гемоглобин,но не катастрофично. Все готово. Кроватки-коляски-тревожный чемоданчик в роддом. Только морально не готовы,боюсь рожать очень-очень-очень,муж,роди за меня,но это неисправимо.Скоро увидимся, моя Любовь Алексеевна....

6
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Ярославль
Прививка полиомелит , садик для средней и новорожденная дома

Девочки милые,вопрос такой. Может,кто в курсе. Средней осталось до садика( который с большой вероятностью дадут,когда будут списки в конце апреля-начале мая) поставить 2 прививки. Сейчас Превинар - на начало мая. И последний полиомелит через месяц-т.е. на июнь. А в июне у нас родится малышка. Соответственно ,ставить полиомелит нельзя? До того момента,пока младшей не начнем его ставить? А если так,то возьмут ли нас в сад? Или даже не то,что возьмут,а не отстранят ли нас на 60 дней,когда в группе его начнут делать ( хотя у нас ведь не первая прививка...) Извините за сбивчивость- пузо давит на мозг-не могу грамотно сформулировать) Очень благодарна за ответы)

Надюша
17 лет 10 месяцев
Веруша
11 лет 8 месяцев
Любаша
9 лет