Войти
Рената
37 лет Тверь, Россия
На сайте с 11.03.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
99
записей
49
друзей
4
подписчика
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
Пролет..

ХГЧ меньше 0,2 пришел.видимо сместился цикл и была поздняя овуляция.сделаю пожалуй паузу ,что-то за год подустала немного ..

Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
2-3 дня задержки,ощущения

Всем привет ,красотки!прошел ровно год планирования.на данный момент 2-3 дня задержки ,на УЗИ жёлтое тело в правом яичнике.А ещё тонкий рубец после КС...

Из симптомов-за неделю до задержки вкус продуктов некоторых со вкусом машинного масла,запахи некоторые до рвотного рефлекса,иногда тошнота,головокружение,грудь молчит,сплю,писаюсь часто о

8
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
3 дпо.почти год планирования

Ну что ж,в ноябре будет год планирования .сейчас 3 дпо,заболела ....учу с сыном уроки,вешаюсь от школы и работы,лежу температурю.Хочу уволиться,найти новую работу.Это я так,поныть.

2
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
Опять пролет

Опять пролетный цикл.М начались на 29 ДЦ.но какие то странные,их мало и они прям будто черного цвета.начала пить с 1 ДЦ тайм-фактор,мужу сперотон+ацц.попробуем пока так.О планирую отслеживать тестами.хотела на фоликулометрию ,но финансами пока не потяну ,на носу 1 сентября и кучу всего в школу покупать.Живот сильно ноет ,а выходит мало выделений

1
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
Тошнота до задержки

До предполагаемых М 2 дня,ДПО уже не знаю какой.кружится голова ,мимо помойки шла и меня чуть не вывернуло ,и подташнивает до сих пор.тошнит уже дня 3 примерно.3 ночи подряд бессонница ,вчера яичники кололо.Ем много.Тесты делала за 4 дня до М фирмы здоровье из магнита.там тень была ...Может ещё замочить?я их прям не мочу,т к не хочу опять

8
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
Купила БАДы

Пошла в аптеку,психанула называется.до предполагаемых М 5 дней.взяла себе тайм-фактор,муж сперотон и 2 теста на беременность.один уже замочила,пустой...грудь была надутая,соски болели ,а сегодня сдулась и не болят почти.но сегодня появились новые ощущения -это сонливость .меня прям выключает на ходу .вообщем ждём-с ))

Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
8 ДПО,ощущения

До предполагаемых М 6 дней.в целом все признаки ПМС.сеголня прыгает настроение ,агрессия.иногда колет соски,тошнит,живот странно ведёт себя(газы) .наверное опять пролет..

Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
Видимо пролет

Фрау сегодня утром чистый,титьки выпрыгивают из лифчика,живот иногда потягивает.жду монстров.пока пролет...

Данила
10 лет 7 месяцев
Планирую
с 01.10.2023