Войти
Рената
37 лет Тверь, Россия
На сайте с 11.03.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
99
записей
49
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тверь
Пролет..

ХГЧ меньше 0,2 пришел.видимо сместился цикл и была поздняя овуляция.сделаю пожалуй паузу ,что-то за год подустала немного ..

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тверь
2-3 дня задержки,ощущения

Всем привет ,красотки!прошел ровно год планирования.на данный момент 2-3 дня задержки ,на УЗИ жёлтое тело в правом яичнике.А ещё тонкий рубец после КС...

Из симптомов-за неделю до задержки вкус продуктов некоторых со вкусом машинного масла,запахи некоторые до рвотного рефлекса,иногда тошнота,головокружение,грудь молчит,сплю,писаюсь часто о

8
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тверь
3 дпо.почти год планирования

Ну что ж,в ноябре будет год планирования .сейчас 3 дпо,заболела ....учу с сыном уроки,вешаюсь от школы и работы,лежу температурю.Хочу уволиться,найти новую работу.Это я так,поныть.

2
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тверь
Опять пролет

Опять пролетный цикл.М начались на 29 ДЦ.но какие то странные,их мало и они прям будто черного цвета.начала пить с 1 ДЦ тайм-фактор,мужу сперотон+ацц.попробуем пока так.О планирую отслеживать тестами.хотела на фоликулометрию ,но финансами пока не потяну ,на носу 1 сентября и кучу всего в школу покупать.Живот сильно ноет ,а выходит мало выделений

1
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тверь
Тошнота до задержки

До предполагаемых М 2 дня,ДПО уже не знаю какой.кружится голова ,мимо помойки шла и меня чуть не вывернуло ,и подташнивает до сих пор.тошнит уже дня 3 примерно.3 ночи подряд бессонница ,вчера яичники кололо.Ем много.Тесты делала за 4 дня до М фирмы здоровье из магнита.там тень была ...Может ещё замочить?я их прям не мочу,т к не хочу опять

8
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тверь
Купила БАДы

Пошла в аптеку,психанула называется.до предполагаемых М 5 дней.взяла себе тайм-фактор,муж сперотон и 2 теста на беременность.один уже замочила,пустой...грудь была надутая,соски болели ,а сегодня сдулась и не болят почти.но сегодня появились новые ощущения -это сонливость .меня прям выключает на ходу .вообщем ждём-с ))

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тверь
8 ДПО,ощущения

До предполагаемых М 6 дней.в целом все признаки ПМС.сеголня прыгает настроение ,агрессия.иногда колет соски,тошнит,живот странно ведёт себя(газы) .наверное опять пролет..

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тверь
Видимо пролет

Фрау сегодня утром чистый,титьки выпрыгивают из лифчика,живот иногда потягивает.жду монстров.пока пролет...

Данила
10 лет 7 месяцев
Планирую
с 01.10.2023