Войти
Ksanka
93 года Липецк, Россия
На сайте с 29.03.2014, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
182
записи
51
друг
19
подписчиков
Мегамаркет

Добрый день, решила сделать покупку через Мегамаркет, никак не могу понять, они что Сберспасибо начисляют?И эти Сберспасибо можно в любом магазине партнере списать или только в их приложении? Я являюсь участником ржд бонус, интересно эти Сберспасибо можно перевести в баллы ржд или нет? Пожалуйста расскажите кто знает.

7
Волгоград на НГ

Добрый день, собираемся в Волгоград на Новогодние каникулы, были с сыном и дочкой 7 лет назад, дочке на тот момент было 2 года, сейчас ей 9 и я хочу ей показать Мамаев Курган и музей воинской славы.А вот куда можно сходить вечером, так что бы попрыгать или полазить ребёнку? Может Кидбург какой есть? Подскажите пожалуйста кто знает.И ещё ин

Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва
Дорога в Кабардинку. И немного Кабардинки

Вдруг кому актуально будет. Выезжали утром, но не рано в воскресенье, где то в 10-30. На удивление пробок особо не было. Останавливались на обед в ТЦ Град, место уже проверенное, там есть центр с аттракционами, мы его когда то посещали, есть океанариум, туда не ходили.

Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк
Кремлёвская ёлка или Крокус сити

Подскажите какое представление масш табнее и интереснее для девочки 8 лет. Приедем в гости в Москву с 31 декабря по 4 января. Я больше склоняюсь к Крокусу, насколько я понимаю там можно провести целый день. Подскажите пожалуйста развлечения в Крокусе , из того что я узнала это Океанариум и парк аттракционов. Вроде бы есть ещё и детск

Москва на Новый год.

Добрый день, подскажите пожалуйста куда лучше именно 31 декабря в Москве сходить с семилеткой. Приезжаем в Москву 31 декабря к расчетному часу в отель, немного отдохнём и до нового года будет свободное время. Жить будем в Измайлово бета.1 января пойдём в Марион, 2 хочу на Красную площадь, потом в ГУМ и ЦДМ. А вот что делать 31 не знаю, я так пон

Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк
Зимний комбинезон для девочки Kerry
Изображение

Размер98-104 см (2-4 года)

3500 рублей

Продам детский зимний комбинезон Kerry, Финляндия, наполнитель 330 гр. Водо грязеотталкивающий материал. Состояние хорошее, испо

1
Турция июнь

Добрый день, подскажите, реально отдохнуть в Турции с середины июня 2 взрослых 1 ребенок 7 лет с бюджетом 100000 рублей за тур на 9 ночей. Как я понимаю Аланья подешевле. Конечно хочется питание не одна курица, что бы горки были для деток, море через дорогу не критично. Понравился Титан Гарден, может кто был

4
Детские часы.

Добрый день, мамочки, пожалуйста подскажите у деток ваших какие детские часы? Выб раю дочке с максимальным функционалом, подобрала Геозон 4 Джи плюс и Геозон лте. У кого такие есть, что скажете? Может есть альтернатива Геозон?

...
6
У котёнка отекло веко.

Добрый день, подскажите пожалуйста советом. Купили британца, 3 недели назад в возрасте 1.5 месяца, со временем стала замечать в обоих глазах собираются как камушки маленькие раз в сутки, сейчас у котёнка левое веко красное и отекшее. В период когда покуп...

6
Никита
24 года 2 месяца
Алисонька
12 лет 1 месяц