Девочки, всем привет!
Малообеспеченная семья
Сегодня пыталась подать документы в МФЦ на получение статуса малоимущей семьи. По сумме дохода за 2015 год мы проходим, потом оказалось, что и отпуск по БиР тоже берется в расчет (июль-ноябрь)... тогда не проходим. Если для расчета берутся ВСЕ доходы полученные за последние 6 мес, мы можем подать документы в феврале, когда БиР не будут считаться? Так?
Читать далее
Поделка в садик
Девочки, привет!
Помогите идейкой... Поделка на тему "доброе дело своими руками". Кроме кормушки и скворечника, в голову ничего не приходит )))
Домашние пельмешки
Девочки, всем привет!
Мои мальчишки очень уважают домашние пельмени. А для меня это 2-3 часа замеса, раскатки, лепки и т.п. И... я нашла спасение )))) Готовые лепесточки...
Читать далее
Отдам. Мытищи.
Покрывало для дивана (на завязках)


Читать далее
Алла)
Дорогие наши сообщницы! Мы вам очень рады, и начинаем фейерверк подарков номер 2 !) Прародительница нашего сообщества прекрасная Феядарит вам вот такие подарки!Вот такой прекрасный кошелек !
и карту ЛЕТУАЛЬ ---![]()
Участвуют все! Выбор фея оставляет за собой!)
Выбор состоится 14 января !
Обязательное условие-репост.
Читать далее
Чудные котята
Девочки, всем привет!
Отдам кошечку в добрые руки. Мама британка, папа - соседский Барсик.
Читать далее
Отдам коляску
Девочки, всем привет! Отдам коляску Bebecar, после одного ребенка. Отличная коляска, один косяк, стояла в гараже и подкладка капюшона "зацвела". В ремонте одежды сказали, что смогут заменить, но руки так и не дошли.
Строго самовывоз, Мытищинский р-н, 23км Осташковского ш.
Девочки, очень прошу, пишите, кому действительно тяжело купить. 
Читать далее
Обезболивающее и ГВ
Девочки, всем привет!
Я коротко... жуткие мигрени, малыш на ГВ. Мнение одного педиатра: обезбол+3часа+сцеживаем+кормим
Мнение второго: обезбол+3часа+кормим. Мотивируя тем, что концентрация лекарства в молоке, равна концентрации в крови, а через 3-4 часа, после приёма, она минимальна. Что скажете?
Читать далее
Малообеспеченная семья.
Девочки, расскажите, как осуществляется процесс признания семьи малообеспеченной? На просторах всемирной паутины пишут и про 2 НДФЛ, и осмотр жилья, и оценку движимого и недвижимого имущества...
Искусственная ёлка. Приму в дар.
Девочки, ни у кого не завалялась какая-нибудь ёлочка-старушка. Нам бы на площадку ребятишкам поставить.
Даниэль
14 лет 9 месяцев
Доминик
12 лет 2 месяца
Дэвид
10 лет 9 месяцев
дарит вам вот такие подарки!Вот такой прекрасный кошелек ! 
