Ну все, я окончательно запуталась...
Выбор стоит между:
Mazda 3 II
Toyota Corolla XI
Citroen C4
Nissan Sentra
Мазда. Очень нравится, хочунемогу, но пугает то что она самая угоняемая? Так ли это? И стоит ли из-за этого от нее отказываться?
Королла, новая, симпатичная) смущает салон, скучный..
Сентра, что-то новенькое, внутри все нравится, на теану похожа, снаружи грустнее.. Все машинки в красных цветах, мням)
ситроен мне не нравится, но уж очень просят рассмотреть и его
Либо еще что можно рассмотреть из женских седанов?
Каково ваше мнение?
Недавно записалась с целю похудения в спорт клуб SportMix ( ) , вот я и хотела поинтересоваться может кто из моих друзей тоже ходит туда , давайте знакомится более тесно.
Моя сестра в следуемый месяце должна защитить диплом , и вот нужна помощь и ориентация по направлению на тему 'Изобретения которые были придуманы во сне ' . Я пыталась искать подобные темы в интернете однако мне удалось найти только эту тему и как можете видеть с ответами там уж не совсем богато. Может у вас есть какие то наработки или идей для диплома , в крайнем случай я готова их выкупить .

На днях у моего друга день рождения и знаете хочется подобрать какой то оригинальный способ для его поздравления. Наткнулась вот тут на один способ который пробудил во мне интерес , как я поняла в указанное время звонит комп и проигрывает поздравления. Как вам кажется насколько данный способ поздравления оригинален сам по себе.
У нашей фирмы открылся на Камчатке филиал который в начале следующего месяца я и должна посетить . Так вот мне в фирме выделили деньги на то чтоб я арендовала отель на неделю и как бы хочется немного сэкономить и подобрать так скажем комнату по приемлемой цене , однако исходя по параметрам удовлетворительного уюта. Посоветуйте мне какой либо каталог в котором были показаны все , так же буду рад если там будет отзывы от посетителей.
Так получилось что я взяла кредит на покупку нового авто . Долго искала кредит по отличным условиям и остановила свой выбор на банке который я буду называть Банк X . Так вот там пишет что якобы процентная ставка 10 % , однако я подсчитала сумму которую должна вернуть и получилось что процент возврата 25 %. Это же типичный обман , может кто подскажет как с этим бороться , я по совету подруги уже тут подала заявку к элитному адвокату и жду ответа. Однако может кто бывал в подобной ситуаций и знает как с ней связаться.
Недавно искала в интернете одежду для своего семилетнего ребенка и наткнулась на вот эту страницу где целый каталог детской одежды от бренда Пеликан. И так как данная марка одежды для меня неизвестна , хотела бы поинтересоваться по поводу того насколько хороши вещи от данного бренда.
Вот и настал сезон сезон отпусков , горячих парней и жарких девушек. Наверное многие из нас знают что в летний период процесс сброса лишних килограммов набирает обороты. Вот я и решила создать данную тему для того чтоб тут делится своими методами при помощи которых вы поддерживаете себя стройно . Мне удалось вот тут найти несколько как мне кажется полезных рекомендаций однако не прочь послушать ваше мнение.