Войти
Ольга
Брянск, Россия
На сайте с 30.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
7
записей
4
друга
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 24 сентября 2014

Вот такая вот красота у меня в этом цикле. С 5 по 9 дц стимуляция клостом, на 14дц -укол хгч 10000. Тесты делала, чтобы проверить, когда выветрится этот самый хгч)). Девочки, как думаете, можем мы еще заполосатиться? Или если бы была б, то уже хоть призрака, но показал бы???

8
Ольга
Планирую Брянск
нужно мнение "бывалых"))

Девочки, добрый вечер!

Вчера 13 дц (стимуляция клостом 5-9 день) ДФ 17,5. Сегодня 14дц -укол хгч 10000. Тест утром (на овулю) отрицательный. Вечером положительный. Вопрос: действительно ли сегодня лопнул фолликул или тест на хгч среагировал, а овуля может быть например завтра???

Ольга
Планирую Брянск
клостилбегит и своя овуляция

Девочки, доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.кому при своей овуляции назначали клост и кто потом заб.? У меня сегодня 7 дц. Я стимулируюсь с 5-го дня, что-то БТ высоковата (37)??? Или это нормально с этим препаратом?


...

6
Ольга
Планирую Брянск
клостилбегит и своя овуляция

Девочки, доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.кому при своей овуляции назначали клост и кто потом заб.? У меня сегодня 7 дц. Я стимулируюсь с 5-го дня, что-то БТ высоковата (37)??? Или это нормально с этим препаратом?

Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2014

Тесты все также предательски молчат((( сегодня сдала хгч-жду завтрашнего результата..... как думаете, что может быть такое???

7
Планирую
с 01.02.2014