Войти
Irina
44 года Хейдельберг, Германия
На сайте с 30.04.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
17
записей
14
друзей
2
подписчика
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг
Мы родились!!! Четыре года планирования💪

Дорогие будущие мамы!!! Да! Да! Вы станете матерями обязательно! Может это звучит заезжено, но так оно и есть, что сдаваться не надо! Идите к мечте, не опускайте руки только после не удач... я прошла 2 зб, 5 бхб и это меня не сломало, мы с мужем верили и шли вместе к мечте.

И вот пятая эко попытка , 1.02.17 у меня была О и 6.02.17 крио в ЕЦ мне перенесли мои 2 последние 4bb бластоцисты. Я приняла их в себя и дала природе сделать свое дело, отключила мозг и жила далее!

УРАААА!!Мой беременный график базальной t°, цикл от 16 января 2017!

Мой самый счастливый двойняшковый беременный график!!! Нам уже 19+1! За долгие годы веры в удачу, наградил нас БОГ двойней! Верьте в свою мечту!

Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг
Моя динамика хгч с 9дпп по 14 дпп. Что думаете?

Привет всем! Сдала сегодня ХГЧ, так как проснулась утром и как-то неспокойно было на душе. Добилась в клинике, чтоб кровушки откачали еще раз. У меня крио в ЕЦ, 1 пятидневка. Ваше мнение! Под кат

Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг
Помогите и поддержите своим опытом. 9 ДПП - ХГЧ 48,6 . Сегодня 10 ДПП - ХГЧ 46!

Нужно мне ваше мнение и ваш опыт возможного вытягивания :-)

Девочки, сдала вчера кровь (живу в Германии) по назначению на 9 ДПП (перенос был 7 марта 2 хорошистов 5-дневки, крио ЕЦ). Результат ХГЧ 48,6, прогик 17,9, эстрадиолы 120. Пересдала сегодня ХГЧ 46, прогик 21, эстрадиолы 146. Сказали поддержку дальше вставлят и в понедельник на повторный анализ. Вкладываю утрик 3х2. Делала тесты чувств 10, полоска одинаковая с 7 ДПП по 10 ДПП .

Габриель
8 лет 8 месяцев
Элизабет
8 лет 8 месяцев