Записалась на прием к психиатру аж в конце августа, надеюсь на силу АД. Удастся ли мне выехать на АД, не принимала никогда. Возможно ли с помощью АД вернуться к полноценной жизни, когда ставишь цель и идешь к ней, а не глаза в потолок в режиме энергосбережения? Что и как рассказать психиатру, для того чтобы подобрал подходящее? До тех пор я не знаю
Дочь 1,4, переболела вирусом, в течении недели пока болела, отказалась от еды, кормили только смесью. После, начала есть по немногу. У нее и раньше порции были маленькими, макс. 180 г. Сейчас 100-120-150. Педиатр настоятельно рекомендовал отслеживать грамовку, допаивать смесью, чтобы в день выходило около 1 кг еды. Так как при росте 78 см, вес 9
Специалистов прошли в 1 год, претензий нет. Ортопед сказал что нет такого понятия поздно пойти, когда будет готова, тогда и пойдет. В 1 год и неделю сделали курс массажа. После чего стояла пару дней на корточки, с этого положения пыталась встать без опора но не смогла. Иногда отпускает руки и стоит без опоры несколько секунд. За ручки не водили,
Будние дни у нас всегда насыщенные, а вот выходные больше для родителей и самостоятельных игр. В пятницу Вера настолько была активная , что мне пришлось достать наши цветные проекции от Монтессори Питер, которые я не планировала пока вводить.
Как может выглядеть занятие по развитию с педагогом ?
1. Цилиндры монтессори. У нас ес
Игрушки и прочее обычно я меняю каждые 3-4 дня. Сейчас наш папа улетел и мы больше балдеем, печем вафли и много спим. У ребёнка случился стресс от смены ритма и
Ранее я писала про головоломки, в которые трёхлетняя дочка играла зимой. Сейчас очередь игр.
На НГ дочь получила игру Паутинка. Очень она понравилась дочке. А во
Решила и я написать серию постов про игры для малышей.
Продолжу свой рассказ о последних покупках для малышей.
В этом посте напишу отдельно про игры фирмы Ulanik, это прям визуальный и тактильный восторг.
На очереди у нас разновидности Дженги и балансиры.