

Всех приветствую!
Меня зовут Мария, я мама прекрасного сыночка и человек, который всегда открыт для общения с адекватными и интересными людьми 
Люблю жизнь во всех ее проявлениях!!!
Судьба правда периодически кидает то вверх, то вниз, но веру в лучшее не утратила 
Буду рада новым знакомствам !!!
Всем добра 






Вот такую красоту сегодня мне сделали 💝


Эх, были времена , когда это было чуть ли не ежемесячное занятие )) Сейчас максимум раз в полгода) Но от этого процесс более запоминающийся😇👸🏼😇 Приехала домой и возле окна сделала этот шедевр: 
Оказывается, что я вполне ничего еще , если не приглядываться ))))
Неделя красоты продолжается )) Бровки от феи - бровиста ))





