Королев, Москва по договоренности, почта.
Эквиваленты условны, если мне у вас что-то интересно, то могу снизить.
...
Королев, Москва по договоренности, почта.
Эквиваленты условны, если мне у вас что-то интересно, то могу снизить.
...
Встречи Королев, Мытищи, м. ВДНХ
Все эквиваленты обсуждаемы
1. Костюмы по 500.

Закупка открыта: 18.05.2015 г.
Всем привет, я Василиса. Закупка на детское учебно-игровое пособие "ЛОГИКО-Малыш" для детей от 3 до 7 лет - Планшет и комплекты карточек. Отличный подарок на выпускной в детский сад!
https://sp.babyblog.ru/zakupka/5427 - закупка на платформе (все заказы принимаю на новой платформе)
ПРИСТРОЙ!! - по всем закупкам
Орг.15% + 1% за перевод Поставщику


Собрала почти все свои материалы, которые можно скачать, в одну папку )
Этой темой я занимаюсь больше 20 лет. И как школьная медсестра, которая замечала чересчур много "нестыковок" в рядовой прививочной деятельности для детей с 7 до 16 лет (через меня прошло более 2500 школьников). И как мама четверых детей и "домашний доктор" для своих многочисленных племянников, а теперь и для внуков.
Начну с главного.
Иммунная (защитная) система каждого человека - одна из самых сложных, многокомпонентных и тончайших систем нашего организма. Общеизвестно, что каждый человек по-своему реагирует на любую бактерию или вирус; по-разному каждый из нас переносит заболевание, переливание крови, операцию…; восстанавливается после таких нагрузок организм тоже у каждого по-своему… Т.е. нашему иммунитету приходится решать массу разнообразнейших задач - от «аллергической реакции» до… «вынашивания ребенка»! И происходит это очень индивидуально.
На формирование нашего иммунитета (который не бывает «постоянной величиной») влияет много факторов, в том числе и наш образ жизни, и стрессы, и болезни, и наша собственная микрофлора, и…прививки.
Как известно, под прививкой понимается СПЕЦИАЛЬНОЕ внедрение в организм какого-либо антигенного материала (в виде вакцины) - для того, ЧТОБЫ ОРГАНИЗМ ВЫРАБОТАЛ АНТИТЕЛА к этому заболеванию. Тогда повторная встреча с этой инфекцией происходит более спокойно: человек или не заболевает или переносит данную болезнь достаточно легко. Это общепринятое описание действия прививки (то, чего ждут от неё).
Искусственные прививки (как и антибиотики) - важное достижение нашей науки. Поэтому я отношусь к ним с уважением. Однако никак не могу согласиться с той СИСТЕМОЙ проведения прививок, которая сейчас существует в нашей стране. Попытаюсь объяснить своё сегодняшнее отношение к вакцинопрофилактике (т.е. профилактике инфекционных заболеваний с помощью вакцин), основываясь на собственном опыте и доступной мне информации.
Итак, по моему опыту - в том числе 7-летнему опыту работы в медицинском кабинете школы (более 1800 детей), где основная работа сводилась к охвату детей прививками и реакцией Манту, - естьдва разных подхода родителей к вопросу о прививках:
1. «Пусть специалисты решают, когда и какие прививки делать - им виднее». Таких родителей большинство и они полностью доверяют медикам.
2. «Мы хотим сами разобраться в этом вопросе» - такие родители требуют от специалистов подробного разъяснения по каждой планируемой прививке. Чаще всего такие родители отказываются от прививок, либо делают их по индивидуальному плану.
Сама я проходила разные этапы взаимоотношений с прививками.
Во время учебы в медучилище я больше склонялась к подходу № 1. И спорила с БП о необходимости прививок… Тем более, что заболевания-то - Дифтерия! Столбняк! Полиомиелит! - кто же хочет, чтобы ребенок ими болел?! Как же не прививать?! - так думала я…
Однако жизнь заставляла всё больше склоняться к подходу № 2 - уж слишком много возникало вопросов, на которые никто из врачей толково ответить не мог. Обсуждать эти вопросы в нашей поликлинике не приветствовалось, а рассуждать об этом с «непосвященными» считалось недопустимым - мол, чего могут понять «немедики» ?! Кроме того, работая «внутри» государственной системы профилактической медицины, было просто некогда ни возражать, ни выяснять, ни доказывать что-либо: всё налажено, отработано - записи, отчеты, цифры, проценты… - только успевай!
Со временем количество вопросов и «несостыковок» относительно вакцинации в моей практике накопилось немало. Расскажу о нескольких.
Помогу оформить заказ в Май-шопе со скидкой 25%.
Оплата заказа - при получении заказа.
По вашей просьбе - возможна предоплата заказа.Заказы принимаю ТРЕМЯ способами:
Для оформления заказа через личное сообщение пишем:
1) ссылку на товар, кол-во (если больше 1 шт)
2) фамилию, имя
3) номер телефона без пробелов (123456789)
4) способ доставки: самовывоз (пункт) или курьер (адрес).
Москва и Подмосковье - при курьерской доставке заказа обязательно указываем ближайшую стадию метро
Девочки, у кого-нибудь был такой гараж или может в живую видели, как он по качеству? крепления нормальные?
