Очень хотелось, девочки, поблагодарить вас за отзывы к книжке!
Спасибо что разрешаете здесь выкладывать !!
Надеюсь, первую прочитали, у нас вторая готова))

Это рассказ про девочку Тому, про ее день, точнее про обычный день каждого малыша, в простых и коротких словах.





