Войти
ольга
51 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
ольга
Санкт-Петербург
27дпп

Ем чёрный хлеб с маслом и солью,жду узи с прослушиванием сердечка.

ольга
Санкт-Петербург
26дпп

Вчера закрыли больничный,сегодня хотела забрать сказали куда то отправили его,Блин зря сьездила,ем,сплю,в понедельник пойду в свою больничку вставать на учёт(но выписки пока не дали),пойду просить новый больничный так как сказали себя беречь ну и масика ))))))))))

ольга
Санкт-Петербург
24дпп

Сегодня весь день гуляла с сестрой и племяшкой,устала)))

ольга
Санкт-Петербург
23дпп

Сегодня у меня пустота какая то,грудь болеть перестала(плачу)

5
ольга
Санкт-Петербург
помогите

Замучала адская боль в заднем проходе(((ПЛАЧУ,как только схожу в туалет по большому,так через 10-20 минут начинает болеть(что со мной?крови нет,ничего не вылезает а боль ужасная)

2
ольга
Санкт-Петербург
22дпп

Вчера было первое узи,ничего толком не сказали только на новое узи мне 4 августа(будут слушать сердечко),блин сказали эти 2 недели беречься.

ольга
Санкт-Петербург
19дпп

Вчера сдала хгч-3680,ответ узнала только сейчас(почти 2 дня на нервах)Фу отлегло.

ольга
Санкт-Петербург
11дпп

Хочу осветлиться и подстричься(можно?) Или всё беременность ходить лохушкой?

2