Войти
Мария
36 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 27.07.2014, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
7
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мария
Нижний Новгород
Ольга
Степан, 16 лет 3 месяцаСветлана, 11 лет 5 месяцев Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Мария
Нижний Новгород
Ольга
Степан, 16 лет 3 месяцаСветлана, 11 лет 5 месяцев Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Мария
Нижний Новгород
надежда***мама сыночкаи дочки***
Семен алексеевич, 10 лет 9 месяцевМаргарита алексеевна, 8 лет 8 месяцев Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

Мария
Нижний Новгород
Elena
Белореченск
Все получится!!!

Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.

Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.

И будет тошнота и головокруженье
И вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты малыша внутри движенье
И будешь самой классной мамой! Вот!!!

Мария
Нижний Новгород
устала от ожиданий (

Девочки! всем привет! я здесь первый раз пишу, до этого долго читала ваши блоги, но не решалась написать сама. История у меня следующая : планируем с мужем ребеночка год, не получается... после проведенных обследований диагноз поликистоз, плюс ко всему две недели назад делала соносальпингоскопию, на которой выяснилось, что трубы не проходимы, левая совсем, а правая частично. Направили к хирургу, на консультацию, для решения вопроса :либо проверить еще раз способом гсг(рентген),или лапора. Хирург сказала, что соносальпингоскопии не доверяет и послала делать гсг, ну и если подтвердится, то уж тогда лапора. Не понимаю почему сразу не назначили гсг, и кому делали лапору по поводу непроходимости, какая вероятность естественной беременности после нее?