Войти
Ирина
38 лет Волгоград, Россия
На сайте с 13.08.2014, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
66
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
Новинка на рынке пособий! Или "Я могу!".

Каждая уважающая себя мама, постоянно пополняет коллекцию детских пособий. И уж точно, каждая современная мама в восторге от японских "Kumon" и подобных им тетрадей. А что, если я вам скажу супер-новость? Теперь и на нашем (в смысле российском) рынке, появились достойные конкуренты заграничных пособий.
Это молодое, но явно с большим будущим, издательство "Я могу!".
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Пособия по развитию речи 3-4 года

Разные есть у нас пособия по развитию речи. Хорошие и не очень. Но одна серия заметно выделяется из них качеством и разнообразием полезных и правильных заданий и упражнений. Это альбомы "Уроки для дошколят - Развитие речи" под редакцией А.С.Матвеевой и Н.Н. Яковлевой

Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Детские стихи для тех, кто ценит! 3-4,5

Я не знаю, как у вас, а у нас мой любой поход за компьютер сопровождается вопросом: «Пошла мне книжки покупать?». Надо, наверное, отвести ребенка в самый натуральный «Буквоед», наконец-то, а то прослеживается отрыв от реальности…

Сегодня я с новым обзором стихов на 3-4,5 лет. Не всё буду хвалить, как обычно, претензии в конце поста.

Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Что я узнал, когда сидел с детьми

Статья папы, психолога, так что понятно, что его детям этот эксперимент "посиди с детьми один неделю дома" пошел только на пользу, как и ему самому. Но всё чаще я думаю, а все ли отцы (и дети) смогли бы такое хотя бы просто пережить, я уж не говорю про задание нужного хода мыслям после этого прекрасного опыта...

Источник еще раз вынесу на всякий случай отдельно: http://www.nashideti.site/?p=7199

Под катом (тоже на всякий случай) полный текст.

Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Адвент Календарь 2016. "про Квесты"

Многие из вас, просили написать про квесты, которые я подготовила для Адвента.

Квесты у нас самые простейшие, я бы сказала элементарные.


Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Мама девочки (13 лет) Москва
Большой обзор зимних книг.

Привет, девочки. Приготовила пост о наших зимних книгах. А поскольку писать о книгах не очень люблю, да и информации о них уж очень много, не судите строго. Вполне возможно вы найдёте то, что ещё не видели и вам захочется приобрести что-то в свою библиотеку. Надеюсь быть полезной)) Прошу под кат:

Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Манник с малиной

Ещё один потрясающий рецепт для этого лета!)
Люблю манники и Малину люблю ❤️
А вы?)))


Рецепт полный, пошаговый, можно посмотреть на сайте rus.menu
Потрясающей вкусноты манник, получается по этому рецепту!
В составе рецепта нет муки, от этого, выпечка становится очень нежной, а эта присущая маннику, рыхлая текстура, она просто заставляет руку тянуться еще и еще, к тарелке. Небесный аромат ванили, душистая малина, минадальные лепестки и такая соблазнительная, тонкая, хрустящая корочка... мммм... пальчики оближешь!!! Готовится манник проще простого, и быстрее быстрого, поэтому однозначно советую к приготовлению!)

Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Мама девочки (13 лет) Киев
Игры с непоседой взаперти

или в любом другом закрытом помещении, где ребенку нельзя быть ребенком. Я поделюсь, как мы развлекались в больнице в промежутках между тем, как нас ругали медсестры за беготню по инфекционке.

Мартин
12 лет 4 месяца