Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/323855
Девочки, педиатр прописал витаминки витрум, жевательные ( в виде зверюшек).
Полностью натуралка. Ботинки в отличном состоянии, размер 21 (большемярят), длина по стельки 13,5 см., подхо 
Как у тебя дела? - Работа, дом, работа...
Конечно же, проблемы. Конечно же, заботы...
Отчеты не готовы, начальство недовольно,
Зарплату задержали и в мире неспокойно.
И похудеть бы надо, и нет сапог на осень.
Родители давно уж заехать в гости просят...
И утренние пробки, и одинокий вечер,
Когда лишь шаль обнимет приветливо за плечи...
А где-то через ночь в флюоресцентном свете
В больничной тишине от нас уходят дети...
Уходят потому, что против всех законов
Их жизни оценили в пару миллионов!
Их худенькие плечи и бритые головки,
Их носики в веснушках, приподнятые бровки.
Их пальчики, неловко испачканные в краске
И взрослые глаза над марлевой повязкой.
И нет у них забот - им надо просто ВЫЖИТЬ!
Справиться с болезнью, в борьбе все силы выжать.
Заботы есть у мам - как, позабыв про гордость,
Просить чужих людей, боясь услышать колкость.
Проблемы есть у нас - когда проходим мимо,
Когда отводим взгляд от них невозмутимо.
Когда на крик о помощи молчаньем отвечаем -
В своих делах погрязнув, других не замечаем.
Девчонки, у кого есть такой корабль? Интересуют отзывы. Стоимость на сегодня в районе 5-6 тыс. Сыну 3 года, дедушка с бабушкой дают денежку на НГ, надо от них выбрать подарок, всю голову уже сломала. Лего, песок, плай до есть, транспорта тоже много. Также буду рада вашим предложениям, какие игрушки любят ваши детки? Фото под катом ...
Склонилась ночью мама над кроваткой
И тихо шепчет Крошечке своей:
«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только не болей…»
Когда болезнь к ребёнку подступает,
Рыдает материнская душа.
И мама до утра не засыпает,
К щеке прижав ладошку малыша…
Когда блестят глаза не от веселья,
Когда температурит сын иль дочь,
То сердце мамы плачет от бессилья,
Пытаясь все болезни превозмочь…
И ни одно лекарство так не лечит,
Как мамина забота и тепло…
Любовь - ребёнка счастьем обеспечит,
Отгонит все недуги, беды, зло…
Для матери важней всего на свете
Здоровье, счастье собственных детей.
И точно так же маму любят дети,
Взрослее став, заботятся о ней…
3 июля 1999 г.р.
Киевская обл., Вышгородский р-н, пгт.Дымер
Диагноз: остеосаркома правой малоберцовой кости.
Группа крови: А(II) Rh(+)
Мама Валентина 097-348-05-23
В январе 2015 года девочка нащупала на ноге какое-то уплотнение. Обратились в городскую больницу, сделали рентген, который не вызвал никаких опасений. Ребенку рекомендовали прикладывать компрессы. Неделя такого лечения не дала улучшения, к тому же начали появляться боли. Девочку направили в областную больницу. Сделали КТ, обнаружили новообразование и направили в НИР. С февраля 2015 года Алина поступила на лечение в отделение детской онкологии Национального института рака.
Приватбанк
Пополнение карты: 4149 4378 5266 9454
Получатель: Кыщук Валентина Владимировна. 

