врачи говорят в ЖК ,что не перевернется уже при маловодие,кто рожал ножками в перед и какие последствия и трудности при родах.Или кесарили???
девочки у кого перевернулся на поздних сроках ребёночек?и делали ли вы,что то для этого?
прочитала что ухудшать могут кровоснабжение, кто то говорит не снимала почти всю беременность чтоб не было растяжек, кто то говорит нельзя в нем сидеть, кто что то еще!КАК быть, расскажите!?
уже надо купить, а я все ни как, не знаю какой фирмы- в чем отличие и т.д. подскажите!?
девочки кто помнит сколько набрали к 25 неделям ???ну и за всю беременность первую?!
девочки кто помнит сколько набрали к 25 неделям ???ну и за всю беременность первую?!
сделала шилак перед НГ. и тут на днях снять решила как обычно ацетоном и фольгой)))так что вы думаете получила ожог-не реальный два пальца в сильных волдырях- которые сначала были белые-потом черные- а теперь красные пипец!!!у кого было похоже?)))



