Войти
Диана
38 лет Москва, Россия
На сайте с 12.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
18
друзей
0
подписчиков
Москва
шилак)))

сделала шилак перед НГ. и тут на днях снять решила как обычно ацетоном и фольгой)))так что вы думаете получила ожог-не реальный два пальца в сильных волдырях- которые сначала были белые-потом черные- а теперь красные пипец!!!у кого было похоже?)))