Войти
Виктория Манышева
36 лет Москва, Россия
На сайте с 24.09.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
11
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (11 лет) Москва
В ожидании чуда))

Один из любимых мною видов съемки)) Будущие мамочки так прекрасны, столько в них света, тепла, добра, не передать словами)) Оксана и Андрей в ожидании маленькой принцессы)


2
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вспоминая это замечательное время "в ожидании")))

Недавно просматривала с мамой фотографии того чудесного, как оказалось, беззаботного времени беременности.))) Знаете, так здорово, что я могу это посмотреть, вспомнить, в отличие от моей мамы... Во времена ее 2-х беременностей фотосессий как таковых не было, да и не модно было вообще беременной фотографироваться, поэтому сейчас она по-хорошему мне завидует.


Про то, как мы научились наконец-то (спустя 10 месяцев))) спать)

Доброго всем времени суток!))

Насколько для меня был животрепещущим вопрос сна моего дитя, не передать словами... Практически с самого рождения и до 10 месяцев - время сплошного кошмара.... Каждый день проживался с надеждой на то, что скоро, прям вот-вот, ребенок начнет спать по ночам. Сначала ждали, пока пройдут колики (которые должны бы пройти к 3 месяцам), потом ждали, когда пройдут затянувшиеся колики (которые бывают у деток до 6 месяцев), потом зубы....а потом, когда к 9 месяцам вылезли все 8 зубов, я уже поняла, что не знаю, чего мне теперь ждать...

Про то, как все у нас изменилось буквально за 5 дней в подкат...... (история длинная, для желающих почитать)))

Мама мальчика (11 лет) Москва
Спустя 10 месяцев :-) мой рассказ о первых родах..... 16.06.2015

Доброго времени суток!) Спустя уже столько времени я таки решилась написать о своих родах...в первую очередь, наверно, для себя, чтоб не забыть об этом окончательно, ну а во вторую для тех, кто так же как и я трусил перед приближающимся неизбежным событием и перечитывал кучу историй так скажем "бывалых" в надежде найти что-то позитивное со словами ободрения типа "да ну, пустяки, раз и все" или "да что вы, что вы, совсем не больно". Итак, моя история....... (очень длинная, так что для желающих почитать))))

Сергей
11 лет