Девочки, не хочу Вас потерять!!!!!
http://babyblogia.ru/members/julmel1/ - я есть ТУТ - жду всех
Моя почта julmel@list.ru
Моя группа ВКОНТАКТЕ https://vk.com/mayoraljulia
ПРОШУ РЕПОСТ!!!
Девочки, не хочу Вас потерять!!!!!
http://babyblogia.ru/members/julmel1/ - я есть ТУТ - жду всех
Моя почта julmel@list.ru
Моя группа ВКОНТАКТЕ https://vk.com/mayoraljulia
ПРОШУ РЕПОСТ!!!

Коллекция на сайте (пока не полная) !!!! Начинаем выбирать. Заказы начну принимать уже совсем скоро... Всем добро пожаловать 
Костюм Лак*би, рр 42, 5000р Продан

Кофточка Бу*тер, рр 42 (маломерит на рр)

жакет Мо*царт, рр 42, 4000р

с почтой дружу, вопросы в ЛС)
Подсела я на эти цветочки. Даже ночью снится, что делаю их)))
Вот мои первые произведения. Есть косячки, конечно, но со временем руку набью) Надо научится симметрию соблюдать.

Размер на ОГ42, обе новые с этикетками (не попали в сезон, к сожалению)
900р вязаная, 700р трикотажная. Вопросы в ЛС

Нам скоро 8, мы много чему научились ) Сам сидит давно уже, встает у опоры и даже пытается отпустить ручки). Начал ползать потихоньку, как-то смешно получается - одну ножку прямо почти держит и ползет, как раненный солдат))) Хорошо играет с игрухами. Любит залезть на коробку картонную невысокую (специально не выкидываю от посылки из Зары) и лупить по ней чем-нибудь или в ящике игрушками копаться.
Любит играть с сестрой.
Кушаем почти все уже, кроме каш молочных и говядины.
Зуб уже пятый лезет.
Сегодня искала Пентаксим по всему городу нет, хоть убейся((( Записалась на Инфанрикс гекса, не хочу АКДС нашу ставить ему. Жалко только, что в Инфанриксе нет гемофилки. Ну да ладно, Аришка же без нее (гемофилки) живет и ничего)
Размер на ОГ42, обе новые с этикетками (не попали в сезон, к сожалению)
900р вязаная, 700р трикотажная. Вопросы в ЛС

Вчера смастерила я письмецо, положила утром Аришке под подушку, пока она в ванной была. Как она обрадовалась находке) Какие они все-таки трогательные, деточки ))) Глупышки, верят всему. Главное, в сказку верят, в Деда Мороза, в Снеговика... Как я ей завидую....
Так вот, было у Арины задание сделать три открытки. Думала, что на три дня хватит, т.к. не любительница у меня дочь по этой части. А на деле оказалось, что она их меньше, чем за час сделала) Еще попросила, чтоб я Снеговику письмо написала, чтобы он задания новые ей выслал.
Спрашиваю: "кому подаришь открыточки?", отвечает: "себе оставлю")

Придется писать письмо Снеговику, чтоб еще задания прислал)))
Ну наконец-то, сегодня проклюнулся зубик у нас первый сегодня)))) Вот и причина все наших капризов) Я так и подозревала, вприниципе, что зубки всему виной. На подходе и второй уже, прям видно беленькую полосочку.
Зовем теперь все Ярика Зубастиком)))