Войти
Екатерина (Пристрой Лакби, Моцарт, Бутер
42 года Новокузнецк, Россия
На сайте с 25.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
21
друг
0
подписчиков
Наши умелки

Нам скоро 8, мы много чему научились ) Сам сидит давно уже, встает у опоры и даже пытается отпустить ручки). Начал ползать потихоньку, как-то смешно получается - одну ножку прямо почти держит и ползет, как раненный солдат))) Хорошо играет с игрухами. Любит залезть на коробку картонную невысокую (специально не выкидываю от посылки из Зары) и лупить по ней чем-нибудь или в ящике игрушками копаться.

Любит играть с сестрой.

Кушаем почти все уже, кроме каш молочных и говядины.

Зуб уже пятый лезет.

Сегодня искала Пентаксим по всему городу нет, хоть убейся((( Записалась на Инфанрикс гекса, не хочу АКДС нашу ставить ему. Жалко только, что в Инфанриксе нет гемофилки. Ну да ладно, Аришка же без нее (гемофилки) живет и ничего)

2
Наше письмо от Снеговика

Вчера смастерила я письмецо, положила утром Аришке под подушку, пока она в ванной была. Как она обрадовалась находке) Какие они все-таки трогательные, деточки ))) Глупышки, верят всему. Главное, в сказку верят, в Деда Мороза, в Снеговика... Как я ей завидую....

Так вот, было у Арины задание сделать три открытки. Думала, что на три дня хватит, т.к. не любительница у меня дочь по этой части. А на деле оказалось, что она их меньше, чем за час сделала) Еще попросила, чтоб я Снеговику письмо написала, чтобы он задания новые ей выслал.

Спрашиваю: "кому подаришь открыточки?", отвечает: "себе оставлю")


Придется писать письмо Снеговику, чтоб еще задания прислал)))

4
Первый зубик)))

Ну наконец-то, сегодня проклюнулся зубик у нас первый сегодня)))) Вот и причина все наших капризов) Я так и подозревала, вприниципе, что зубки всему виной. На подходе и второй уже, прям видно беленькую полосочку.

Зовем теперь все Ярика Зубастиком)))

4
Арина
15 лет 10 месяцев
Ярослав
12 лет